Прочие авто-темы

Если посмотреть здешние отзывы на авто, то можно составить такую общую картину?

Зачёт! ))))))) И это всё ПРАВДА - http://www.auto-humour.ru/?p=303
Владимир Кульков
Лучший ответ
Николай Бурмистров Привет Лен!
Могла бы хоть разок вопросик и задать
Не всё ж отвечать
Тем более вот эта ссылка и есть зачёт!!!
Может его задашь?
Хотел тебе +100 поставить..., жаль нету, только +5.
Coon House
Смешно. И абсолютно верно при условии, что у вас "не достаточно средств на счете". Если же ваши денюшки позволяют вам приобрести 911 Порш, то все это теряет свою актуальность.
Виктор Леоненко Тоже Г - маленькое и дорогое.. :)
Сергей Молчанов Читай по коробку))))))))))
Все машины овно, покупаем велосипеды, на лето на зиму лыжи
@@@@@@@ @@@@@@@
А где пункт не г-мое авто?))
вот нафига ты так написал (((
ездил я на своей 7-ке, и был счастлив, пока не прочитал твой опус (((
эт чёж мне теперь, за руль не садится штолЕ ???(((
ну нету в жизни счястия (((

))))))))

Здарова, Жень !!!
все верно написал - человек такая привередливая животная, что на каждого фиг угодишь )))
потому и машинки всякие выпускают, на любой вкус.. . а каждый ездит на том, чего заслуживает !!!
Ержан Садыков
Николай Бурмистров Дарова Андрюха!
Не надумал покупать г лада гранта???
Женя и так все время существования этой категории....))
Правильно говорят на Земле нет ничего совершенного!
дааа воть... а и попробуй из такого изобилия Г выбрать канфетку...))))
Xxxxxxx Xxxxxxx
и все равно все на машинах хоть и Г зато не пешком
не слушай никого муть это все что по душе то и бери
Жека!!!! 5555555555555555555555555555555555+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Братан в точку!!!!
супер!!!! подняли настроение с утра!!!!
А А
Ну в общем всё понятно, подвох-то в чём ?
Супер)
Одним пешиходом будет больше. Чувак, свой вклад в защиту окружающей среды ты сделал!
Юрий Смольный
получается если кругом Г... то где мы живем? в Г! но есть такое понятие-РОДИНА!
Владислав Мусс Песня есть у Сектора Газа, " - Смесь из грязи и говна, -Это Родина моя!"(я в ней правду вижу)
У меня товарищ есть, чемпион олимпийский, так он пишет от куда нибудь из за границы, -Олега в Темир хочу, спасу нет...,я ему: -Лёх не гони, тут всё по старому, коровы на руднике (центральная дорога) весь асфальт засрали, как было так всё и осталось, на что он мне ответил, -Да я бы мля в это гавно упал сейчас и растёр по всему телу и лицу, на сколько оно мне родное... Судьба наша в говне жить, и ничего страшного, умом Россию не понять. (Если данный текст смущает или оскорбляет вас, то приношу извинения, нас людей на земле матери много, и у каждого своя правда...)
Здесь и за 5мульенов говно будет, потому, что у самих таких нет.
Никита Волков