и тебе доброго дня !!!
по вопросу - есть такая пословица "понты дорожек денег", лучше и не ответишь )))
Прочие авто-темы
Вопрос риторический Вн сммотрим. Всем АвтоМото здрасте и хорошего дня и отличного настроения
Мотивация такова, что иномарки же не ломаются так ведь у нас многие думают?))) Вот и берут в надежде бмв, типа и рыбку съел и на %уй сел)))
=) Farik
утро добрым не бывает....
я уже задавал примерно такой же вопрос. дело в том что это скорей присуще недалёкой молодёжи для которой дешёвые понты главнее чем трезвый расчёт! примерно так
Ага мативация.. . А потом ездить нам на тазах по улицам страшно.. . А вдрух такой вот друх навстречу????
Михаил Бессонов
по одежке протягивай ножки
по дешевке урвали
а вот что он весь сЫром пропах-не чухнули)))))))))
а вот что он весь сЫром пропах-не чухнули)))))))))
Картину гонят. Машину взял -сумей обслужить. Как сосед у меня Опеля купил а чтоб дыру в глушителе заварить на базаре макулатуру собирал
Здрасте. Это не мотивация-это глупость. В основном молодых. Берут иномарку, считают себя очень крутыми, идут на "Ответы"-кричат, что ВАЗ-говно. Потом после нескольких поездок, когда что-нибудь сломается, начинают морщить мозг и психовать, что не могут найти запчасть, не могут найти денег на запчасть. Потом через полгода страданий продают этот старый чермет новому потерпевшему, сам покупает "Семерку" и тихо радуется, что, наконец, избавился от этого говна и может худо-бедно ездить на ТАЗике.
Мораль сей притчи такова-покупайте, товарищи, авто по деньгам. Чтоб смогли его содержать, чтоб у вас в дороге она не заглохла и вы не встали друг за другом на расстоянии 200 метров как на выставке импортного автохлама на второй полосе.
Мораль сей притчи такова-покупайте, товарищи, авто по деньгам. Чтоб смогли его содержать, чтоб у вас в дороге она не заглохла и вы не встали друг за другом на расстоянии 200 метров как на выставке импортного автохлама на второй полосе.
Безликий Дух
Зачет....
Болат Шинжинов
Ставлю 5, но вопрос: А чё за аватарка такая? После этого металлолома семаку куппил что ли???
Максим Степанов
Согласен на все 100%.
ну раз риторический ...тада Здрасьте))))
И пусть делают и пусть ездят. а Вам чего?
глупость. иметь можно любую марку авто.... главное что бы, потом это авто не начало иметь владельца ...)))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
- Вопрос к тем, кто в АВТОМОТО давно.
- На каком авто лучше всего сбегать молодоженам от вопросов родных? (вн+)
- Други !!!я тут... этА... стал виновником ДТП... нужно Ваше мнение по вопросу !!!см.вн. + ++
- Сурьезный вопрос)))См вн))
- Вопрос пешехода. вн
- Вопрос девченкам! (вн.) +++ Мужикам не заглядывать!
- Здравствуйте! Мне на днях пришло смс о том, что я выиграла автомобиль путем пополнения счета телефона.
- Вопрос автомобилистам: вы бы сменили (хотя бы по определенным дням) автомобиль на велосипед?
- Автамотный вопрос типа поступило предложение - мини-встреча на Ваганьково автамоты днем в воскресенье, готовы?
- автомото-вопрос оочень серьёзный-как у вас с мечтами,насколько часто приходит к вам мысли о любимой мечте?