Прочие авто-темы

у Вас бывало когда настроения нету среди ночи поездить по ночному городу?

Ооочень спасает от негативных мыслей! Плохое настроение - срочно за руль, ночью, когда машин мало, светят только огни ночного города, музыку погромче, педаль газа посильнее и вперед! Все плохие мысли сразу из головы улетучиваются. Считаю, что это лучший антидепрессант!!!
Женис Бисенгалиев
Лучший ответ
Ночью сплю. Днём работаю
Сергей Киблер
Я так постоянно делаю.

Дороги пустые, огни горят. Особый кайф наводит включённая музыка)
Игорь Леонтьев
Константин Костюкович да я для себя не давно открыл такое удовольствие
Регулярно!!)))
Erkebulan Xalidulin
Бывает.
Nikos Chatsikidis
Причем очень часто именно поездить, а не постоять, весной прикольно
Вообще обожаю ездить по ночному городу, но не в качестве водителя конечно)))
Я вообще люблю ночь....
D.
Den .
обычно когда нету настроения я включаю матч барселона-реал 5-0)))
ночью самый кайф и гулять и ездить. хотя иногда бывает нет настроения и все тут. хотя очень люблю на собаках по ночному городу да на перегонки с гаишниками до светафора они всегда проигрывают. настроение поднимается ухххххххххххх.
а у вас была проблема когда есть натроение а машины нет...
и сейчас такое! только уже накатил
и не только ночью.
благо на маршрутке 40 мин по городу ехать... наушники в уши... и мысли хороводом в голове.. ну а что поделаешь, если плохо... и алко не главный лекарь.. .
хочется тихо включить музыку и ехать по трассе всё равно куда....
Константин Костюкович да согласен с Вами
да. . но потом вспоминаю что ее греть надо. . да и расход 21 л. сразу охотка отбивается
А на чём ездить?