Прочие авто-темы

А у вас в тайге за 180 км от дома машина не крякала ?

Кирилл Фролов
на ЯМАЛЕ был машина крякнула делали 9 часов на морезе - 52! а до дома было всего 6,000 км !! романтика севера !!
T.
Tolik .
Лучший ответ
Кирилл Фролов ЗЫ
я после таких ремонтов на Ямбурге лет 5 машины обходил от удовольствия %)
Весело Было, Когда Я СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЛЯ УВИДЕЛ, БеТР Подбили, с Сопределённой Территории, ОЧнулся, Пацанов Своих Тащу из Машины, ВСЕХ СПАС, БЛЯТЬ!!!! А ОТОМСТИЛ ЖЕСТОКО!!!!
я так почти 20 часов из ручья выкапывался - и лебедится блин не за что - трак выдирает из раскисшего грунта, кусты связанные пучками выдираются аки морковки, каменюки едут оставляя борозды.... копал, вывешивал, строил гать.... а все из-за всем известной поговорки про брод - решил напролом пройти....
Ога три баяна порву от веселья!
Денис Малинов
Шрус и торсион в Горном Алтае за 200 км от населенных пунктов вылетали.. . Шаманил ...проволокой и деревяшками.. . ))) За 10 часов доехал.. . )))
Крякала даже за 500 км от дома. В тайге. Сцепление.
Кирилл Фролов такая же хрень в 2009ом срослась :))
У нас в степи за 300 км от дома крякала!)))
Ваня Козлов
Не доводилось. ЕрАЗиком Жигу тянул зимой на буксире за 600 км от дома.
так уже за 600км отьедешь перестанет сотик ловить. а вот куда ездию отдыхать летом уже 2км от города и все ничего нет не заправок нет связи, нет дорог, нет людей, не ничего)))))
Cazan Tip...
только что вернулся с дороги
пока не определил что с двигателем
но смог доехать сам на последнем бензине
и с еле тянущим двигателем
мороз сейчс под 30
сыкнул сильно но был готов
и балоны с газом 3 штуки с собой
и комбинезон ватный
Джон Мартин
у меня тут нет тайги за 180км в онду сторону у меня орел в другую граница с украиной))))))))
Саня Лоевец
хороший водило обслуживает машину в гараже, у наездника крякает за сотни миль от дома, делайте выводы господа
Nurgisa Tasbolatov
Кирилл Фролов А если на камень налетаеш ?
то как
Игорь Сайфутдинов Водило все реально делает в гараже... А ВОДИТЕЛЬ - все может сделать... везде.
Ваня Козлов Ой, блин, какие мы все профи! Накладку на диск сцепления тоже наклепаешь в тайге?
У меня так близко тайги нет
жилой дом - но проще получить гектар на Дальнем Востоке