Прочие авто-темы

Как преодолеть страх ездить на большие расстояния...?))))

Хочу рвануть в путешествие по матушке России)))))
Kolja Valler
Во-во, Тань! Я тож БОЮС!!!!
Саша Пожылов
тупо сесть и поехать самой - никто за вас этого не сделает!!!
Ну, рвани..))) Заранее маршрут рассчитай, посмотри, где можно нормально остановиться переночевать-поесть-и вперед. Чего страшного-то?)))
Беляков Влад
а что тут страшного, главное взять с сабой буксировочный трос и денег на взятки гайцам.
прокатись со мной,
я катался МСК-Самара, МСК-Питер-Мурманск, МСК - Воронеж - Ростов-На-Дону - Сочи.
На Спарке я б не советовал, другая тачка нужна, понадежнее.
Денис Сабинин
Kolja Valler Надежная,всмысле твоя?)))))
С тобой опасно кататься ,ты людям лица откусываешь-твои слова)))))
Кстати,а чем тебе мой вопрос не понравился?...выбиваешься из коллектива-не есть хорошо)
Денис Сабинин не непонравилось, мне этот глючный зайт запрещает 5 ставить иногда
Сесть и поехать))) Лучше летом естественно)))
перегонял свою 06 Магнитогорск -- Серпухов наеэд 500 км без прав напарник с правами
получил в 18 лет не ездил 12 лет рулили вдвоем нормально доехали за 2,5 суток с двумя ночевками
----глаза боятся, а руки ,,,
Даурен Бупин
так вот на длинку гаразо приятнее ухадить чем по бешенному московскому ритму гонять! и не бойся такой кайф получишь, встала в полосу и пошла сколько тебе нравится, только пропускай иногда особо резвых!
Ездить пассажиром.))))
ОК
Олег Крыштоп
Только собрав волю в кулак и сказать страху "ИДИ ТЫ...! "
и ПОЕХАТЬ ДО СОСЕДНЕГО ГОРОДА - ДАЛЬШЕ ЛЕГЧЕ))
Во первых: даме, одной очень рискованно
2. нужен напарник и лучше не один (кто-то должен соображать в технике) и
сначала к кому-то присоседиться. на пробу съездить.
3. атласы обязательно-дороги и направления
4. 100% уверенность в своей машине.
5. конечно-разумнее в летнее время
6. конечно запас money
7. спутниковое сообщение-куда заедете, кто знает.
8. минимум запчастей. (но необходимый)
9. сходить в храм. взять благословение в дорогу. (непременно)
10. средства, запечатлеть все это для истории
Меня возьми. Покажу как.
Вл
Владимир
Kolja Valler Где подобрать?))))
Владимир Далеко собралась?
Понять абсурдность этого страха.
Andrej S
Роман Варламов Зря ты так !!!
Перед дальней поездкой всегда есть если не страх, то беспокойство. И никакой опыт тут не поможет. Просто берёшь и едешь. Потому что надо или очень хочется. А уже в пути всё проходит. Тем более сейчас. СТО полно. Гостиницы на каждом шагу. Поесть тоже проблем нет. Так что поезжайте и счастливого пути.
просто сколошматить компашку в несколько машин!!!!
Борис Борисов
)))))))))))))
странно))))))) )
у меня его нет)) )
поехала бы хоть прям щас, еслиб не здоровье))) )
вообще эт мечта моя))))
Kide Www
Составлю компанию... со мной не страшно..))
F 777 Ara ..
Съездить пару раз...
Пойти к психиатру
Покраййней мере если боятся не перестанеш то будеш себя за это уважать.

А сли серьезно ездить и еще раз ездить
нужно куда нибудь съездить на большое расстояние
Бери карту и езжай. Получишь огромное удовольствие.
Садишься за руль, и в путь, а там как пойдет. Обычно все втягиваются)
Только расстоянием, любая . даже самая длинная дорога начинается с ОДНОГО шага
просто сесть и ехать