Прочие авто-темы
Автомотовки вы только машинки водить умеете?
Что б оно скрылось))
Максим Наумов
Из виду???))))))))
Брось его без воды в микроволновку на 20 минут. Или на 1 кг мяса 2,0-2,5 литра воды, если это будет суп, то 3,0 литра.
Азиз Юсипбеков
если говядину бросить в СВЧ, получицца хорошая подошва!!!))))))))))
Тёщу за нос то же нормально получается))) Дароф
каШУ МАСЛОМ НМЕ ИСПОРТИШ, привет :)
Женщин водить умею ))) и им же делать -ну скажем проводить осмотр ))) ТО)) ) габариты проверять )))
Забыл ))) еще на токарном и фрезерном могу _)))
Мясо хорошо, лучше натаком морозе Шашлычек и баньку стопить ...
Айбек Осмонов
Любишь ты соль на сахер сыпать... ;))))))))))))))
Прально - надо апсудить всем миром!!!)))))))))) )
Я еще борщч варю акуенно!!!))) )
Все шашлыг, да шашлыг, а с кастрюлей обращацца не умеешь!!!))))))))))
Я еще борщч варю акуенно!!!))) )
Вадим Тим
жаль, что ты далеко борщ варишь(((((....а то б в гости заглянул))))))
Ещё танк, имею права водителя-механика) Здарова, Джалал!!!)))
Нет, еще спидометры и деньги мужа МОТАТЬ.
У мну Жона ответственная за варку Мяса))) А сам только На угольках хорошо жарю))))
Вадим Тим
у нас также, но жены нет, вот и приходиться себя прокормить))))))
Могу хоровод водить и лисапед )
а для шашлыка нужна вода???? приветик)))
Вадим Тим
говорят, варенное полезнее жаренного))))
Ничё, што не афтамотовка?
Магу капать, а магу и не капать исичё! ;))))))))))))
Как скока? Шоп утопло!
А вот скока варить - енто ужо от мсява зависить.. . Свинятина чуть шустрее говядинки увариваеца, а вот баранинку лучче ешшо подольше поварить.. .
Вот токма варить лучше без соли (ароматнее и мягше буить) первую половину времени.. . И совместно с солью добавить лаврушки, одну гвоздичку и маааааленькую щепоточку отвратительной в больших количествах приблуды под названием "Орегано"...
Ежели апосля ентого действа мясо ещё пойдёть на борщ - попадалово на лавры шеф повара гарантирую!
Как скока? Шоп утопло!
Мда.. мужик нынче пошол не тот... савсем разучились ...малаток в руках держать не умеют... мясо сварить не умеют... а шо тогда?
Вадим Тим
кушать умею!!!!))))
Еще миксером орудую, эл. мясорубкой, стиралкой, компьютером, много вооот))))) Лей если 5л кастрюля то лей 3л воды)))
мопед умею)) )
поварёшкой тоже водить умею клади в каструлю мясо заливай водой чтоб полностью покрыло и вари гдето час готовность вилкой проверь чтоб не жёсткое и на срезе должно быть белое а не красное и когда сварицца воду не сливай это бульон можно пить можно суп сварить)
Не парься, пожарь))
Вадим Тим
оно замороженное