Прочие авто-темы
Вы помните когда вас в первый раз остановил Полицейский? ))
А за что? Что вы говорили? Ваши действия, чувства?)) Интересно просто) Перепугались наверно? Разволновались?
2 месяца после сдачи) ) зима. темно. на МКАДе заправилась. через 200 м. поворот на въезд в Ясенево.
взмах полосатой палки. "У вас не включены фары". Млин, забыла на заправке включить свет. Проверил документы. Сказал, что уже 2 месяца за рулем - это много для таких плохих поступков)) )
Когда пошла с документами к машине, села и завелась, мне вслед понеслось "Включи свет, дура! ")))))
То очень давно было. А почто их бояться-то? Что тебя полицай-убьет? Повесит? Четвертует?
Меня первый раз милиция останавливала ...это помню ...про полицию - нет ))
Повернул не дождавшись стрелки с подвойского на шмитовский, а за поворотом мент, 50р тогда отдал, 95 год был))
помню В августе этого года на посту, доки проверить и глупые вопросы задать) ) Не волновалась. )
Меня МЕНТ голимый первый раз тормознул!!))))
так давно это все было))
Память девичья у меня)))) ) Но я их не боялась никогда)))))
Ещё бы! Он .бедный-понятия не имел-что делать смоими документами и вообще-как со мной разговаривать!
Приятно вспомнить что ли? К ментам (тем паче муж. пола) чувств не испытывал никогда! Я что ли институтка волноваться, отдал стольник и поехал дальше! Превышение 20 км.
да никогда не забуду мне папа машинку купил а мне на след день права получать ну я решила прокатится)))))))) ) и вот он продавец палочек по тем временам я 200 рублями отделалась а за что остановил чесно не помню
Только гайцы тормозили у поста, полицаи пока не останавливали
да помню и он меня неостанавливал кароче палкйо махнул! я останавливаюсь права ему документы он такой а я вас неостанавливал это раскачка движения чтоб машины быстрей ехали))))))
А меня вот еще пока не останавливали (тьфу-тьфу-тьфу))) )
Но, когда их вижу - начинается паника)) )
Сама не понимаю, почему страшно)))
Помню! Мне 14 было. Взяли, волки, за кражу дорожных знаков)))))) ) Отделался ночью в ментовке, протоколом и устным предупреждением.
первый раз остановили за превышение скорости . улыбалась, хихикала и уехала