я боялся пешеходов, чтоб не переходили дорогу передо мной (передачи надо переключать))) )
и ещё глох на поворотах ))
Прочие авто-темы
Помните как ездили в первый раз на своём авто в городе?
Несколько раз заглох.
А ехал вообще почти без остановок, боялся что со светофора потом не смогу тронуться с места.
А ехал вообще почти без остановок, боялся что со светофора потом не смогу тронуться с места.
Помню! Повёз пьяных друзей и встал под знак (остановка запрещена) на проспекте, они в кафе за пивом я за ними, кричу: поехали здесь стоять не льзя!!!! А они: мы не стоим, мы уже присели!!!!
Я сначала много ездил на государственном авто по горам и болотам,
а через 20 с лишним лет свой авто купил.
а через 20 с лишним лет свой авто купил.
С вождением всё в порядке было, а вот город плохо знал когда начал работать так один рейс пол дня делал, заказчик где ездил так пока нашёл адрес.)))
помню! Я ехала не по городу, а по трассе.. . я прораб. строила автодороги, бригада моя упилась "в доску" и я везла их на автобусе на базу, прав у мня не было и страшно было ехать через мост....
Помню)) )
Я тоже всегда больше всего боялась пешеходов))
Я тоже всегда больше всего боялась пешеходов))
как я понял автошкола не в счет)
меня больше пугали светофоры под горку -старался проскочить даже на желтый, эстакада в автошколе тяжко давалась )))
в первый же день познакомился с гаевыми (превышение на 36 км. ч) мне все время казалось что медленно еду
всем мешаю и немного увлекся но это не в самом городе а на кольцевой
меня больше пугали светофоры под горку -старался проскочить даже на желтый, эстакада в автошколе тяжко давалась )))
в первый же день познакомился с гаевыми (превышение на 36 км. ч) мне все время казалось что медленно еду
всем мешаю и немного увлекся но это не в самом городе а на кольцевой
Я держал в голове порядок действий, какие надо совершать чтобы не раздавался хруст при включении передач) ) От чего порой забывал смотреть на дорогу.. . весело было, однако
этот страшный сон никто забыть не в силах))))))))))))
Угу =) Я полосы путал =) Мог из средней поворот начать, . Еще постоянно на зебре останавливался. Правда городок маленький, почти все друг друга знают (тем более гайцы новоиспеченных водил) , поэтому нередко такое просто прощали. =)
Я помню всю первую неделю))) ) Ехала строго по правой полосе. Была страшная жара! Приехала на работу, первым делом выпила стакан воды и еще 20 минут меня колбасило) не знай от радости, не знай от страха) ) Потом все как по маслу.
Первый не помню. Но помню как после 3-4 дней за рулем попала на Тверскую, весь центр Москвы объездила, в итоге 7 часов пути получилось. Зацепили зеркалом Тойоту, хорошо он не погнался за нами, потом на МКАДе бешанный каблучек перестроился на нас с крайней левой сразу на вторую справа полосу, наискосок пряма. Жесть. ваще вся трясущаяся приехала. При том что я Москву вообще не знаю!! ! Это я заблудилась просто! Хорошо с подругой была.)))) ) Теперь-то мы канешна ржом. А тогда нифига не смешно было. ((((((
Лучшеб не помнить))) заехала зачем то в троллейбусное депо под кирпич))))
Я прежде чем свое авто приобрести- 10 лет на грузовиках всяких работал. Мне проще было.
Похожие вопросы
- Авто, вы номера своего авто наизусть помните?
- На каком основании при поступлении в ВУз запрещается 5 лет ездить на своём авто?
- На каком авто ездите какой пробег давно владеете и довольны ли своим авто.? попадали в дтп? ломалась машина?
- кто ездил или часто любит ездить на черное море отдыхать на своем авто заходите сюда, есть вопрос.
- а вы ездили на авто по городу без тормозов? с рабочим ручником! расскажите если есть истории!
- а с какой максимальной скоростью вы ездили на своем\не своем авто?)))
- Уборку в своем авто часто делаете? такое видели??+(вн)
- за сколько км. уезжали от своего города на своём авто?
- Стиль одежды женщин,ездящих на метро или своем авто,разный?
- могу ли я в своём авто ездить голая))?)))и сколько голых пассажиров я могу провозить?)