Прочие авто-темы
Помните ли вы свою первую технику и как она вам досталась?)
Мопед,мотоцикл,автомобиль-то,что было до получения прав и много ли она вам счастья или проблем принесла?
у меня сразу с велика на авто)
Своего не было. На подружкином "Минске" только довелось покататься)
Юпак с коляской, в деревне без техники трудно, понятно что я только рулил и обслуживал .А вот свой транспорт приобрел в 7 классе аж . Все лето занимался с поросятами, заработать смог только на ЗИФ с Д6, но свой

Влад ***
ну не,я имею уже технику с ДВС,не с толкательно-педальным приводом)))
Восход 2м, было 10 лет, был счастлив до усрачки, и этим же летом мой дядя отдает бесконтактное зажигание, поставил и забыл, тогда эмоции просто переполняли
от отца Космич пришёл, и до сих пор на нем катаюсь, периодически
Ваз 2101 моего отца, ну мнепонравилась, пару раз ее раздолбал, но починил за свой счет. Капот, фары решетка, и две Фары, сам кузов востановил сам,)
Влад ***
наверное что бы не огрести починил?))
Интегра 1992 года) появилась после получения в\у через 3 года)
Сама заработала))
Мотоцикл "Ковровец".. Отец разрешал кататься с 5 го класса.. Безлимит... Только бак к утру не должен быть пустым. Но это не было проблемой.
Мопед верховина! Лето ездишь! Зима капремонт двигла! А так все отлично ногой пнул поехал куда хочеш! Тогда права вообще не нужны были!
Влад ***
ну,раньше и транспорта меньше было и гаишников на каждом углу не было,чего уж говорить о камерах,коих не было вообще)) Прекрасные времена были
Помню. Это был самосвал.
Рига 13. Из трёх один собрал. 14 лет было мне
Рига 16. Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!
помню всё и всех
Влад ***
ну не,это халтура))
Ваз 2113 пока случайно не спустил шины