По ситуации
зачем сразу калечить ?
когда возможна любовь :))
Прочие авто-темы
Что бы вы сделали тому, кто поцарапал ваше авто (мото)?)
я когда добрая сразу метод казни придумать не могу))))
Задержал и составил бы протокол...
отвечю взимностью)))
смотря при каких обстоятельствах- пожет быть и и не чо а может и бошку отвернул бы
Раньше я прямо ругала бы его на чем свет стоит.. .
А сейчас в недоумении у виска покручу. Не понятно зачем это делать....))) ) Царапать в смысле.
С мёртвого или покалеченного-денег не возьмёшь... так что-он мне живой и здоровый нужен будет....
да чё я животное чтоль? ну сломал бы пару рёбер и потребовал наличкой без страховки
Смотря кто это будет.. . Мои дети, жена, сосед или урод на мотоцикле ;)
да а он стоял бы рядом и смотрел как кот в шреке?
•°°•икромджон•°°• •°°•ахмедов•°°•
аха, тогда придётся пожалеть))
Вспомнился случай из молодости. Мы с подругой обои клеили, а дети наши мелкие возле дома гуляли. Выходим, а её новый белоснежный Пассат весь гвоздем расцарапан. Сын её стоит с гвоздем. Она его спрашивает: "Ты зачем это сделал? ". Он говорит: "Скучно было" Я вокруг своей машины, перекрестилась, что моей дочери не до такой степени скучать пришлось. А может гвоздь только один был
Ой у нас такое было, пошли в супермаркет, машинку оставили (совсем новая была) , возвращаемся, а какая то сволочь уже на капоте гигантскую царапину провела. Ничего уже не докажежь, так и ездили. Но осенью произошла авария и машинку помяло, пришлось в ремонт отдавать, там естественно ее перекрасили и все такое, теперь как новенькая. К тому же все расходы страховка покрыла.
Анатолий Исайкин
Кисятина,я за тебя волнуюсь! это часто так?
Железка и в африке железка.... все просто решается... без нервов..
калекой бы сделал!!
Garik Tovmasyan
А потом в суде отвечать. И потом присесть не кисло на пару лет. И судимость в качестве бонуса на всю жизнь, из за ерунды
Прикопал бы гада. Вместе с его машиной.
Все такие Рембы! Покалечю! Ребра сломаю! А он на тебя заяву напишет, и сядешь за побои из за сраной царапины на куске железа.
ну если бы за руку поймал, то отлупил бы и денег бы снял
Garik Tovmasyan
А потом в суде отвечать, Я бы из принципа засудил.
я бы узнал где он живет и поджег бы ему входную дверь.