Прочие авто-темы

Ваше авто(мото) подвергалось критике?)

Артур -.
у меня - ЛОГАН!!!))))))))) ) надо что-то объяснять???!))))))))))))) )
мне как-то... .
правда в реале - никто ни слова, только здесь )))))))
Дима Чепурной
Лучший ответ
А как же, только мне пофиг,
Evgeny Fedorinov
и не один раз!))))
Канат Абидин
Живи по проще. Кататься хозяину, не машина виновата а кто в ней ничего не понимает. Все кричат иномарка, а в дороге что случись куда он побежит. Смотреть будет как баран на новые ворота.
ну тут были всякие "спецы" которые не имея машины про все говорили гавно)) )
приветики ташкенту!
Victor Kolomeitsev
Только лёгкой )))
Вообще регулярно !
ВАЗ не любят !
Мотоциклистов считают безголовыми !
Только из зависти.
А как же! Это же ..Волга. . !
Да но я необращаю на это внимание!!!
Роман Чуваев
да пусть что хотят говорят. я уже говорил и еще раз скажу -
я предпочту 10 летнюю иномарку новой приоре или китайскому хламу! стоит 1 раз прокатится на том, и на том и все станет понятно. (логан не в счет - за свои деньги отличная машина)
Мото постоянно братиком, а авто наверно всеми, но мне плевать я люблю своего старикана дефендера
да, но кажется последний кто это сделал, сильно упал и ударился. . асфальтовая болезнь однако.
Abdumuhtor Abdurahmanov
Регулярно.
Подвергалось и сражу же быть ответ в нос
Captain Tomsen
А-то!!! Особенно тех людей у которых вообще нет машины!!!
Уаааааааааа! Как её только не называли, но я все равно её люблю!