Прочие авто-темы
Если человек,уже лишенный прав по повестке в суд повторно не придет на него??? срок не добавят?
К сожалению не добавят!! ! Но вот на заседание могут привести (правда если найдут)
по второму суду по другому делу о АПН? срок пойдет вслед за первым
Подробней, пожалуйста. Пор какому поводу надо второй раз идти в суд?
Судья рассердится
вкатит не штраф а 15 суток + штраф за неуважение к суду
и вас соответственно туда привезут
но срок не добавят ни как
и вас соответственно туда привезут
но срок не добавят ни как
арестуют иди с вещ. мешком
Привезут.
Нет. Так как срок на лишение даётся по статьям
Статья 12.2 ч. 2 - лишение прав на срок от 1 до 3 меяцев за управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков.
Статья 12.2 ч. 4 - лишение прав на срок от 6 месяцев до 1 года за управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками.
Статья 12.5 ч. 3 - лишение прав на срок от 6 месяцев до 1 года за управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения (приборы и приспособления конфискуются
И они не имеют права давать срок больше!
Так что нечего!! 1