Прочие авто-темы

А если я курицу сбила, я должна оплатить хозяину лечение курицы? или заплатить как за мясо???

быстренько её в багажник, дома суп сваришь)))))))))))))
Talga Talga
Лучший ответ
заплати как за "цыплёнка табака" по ресторанным расценкам
Юрий Хлистко
Купите ему новую курицу - дешевле обойдётся
Игорь Федякин
и напоить хозяина водкой за моральный ущерб и потерю кормильца
Должны и за лечение и, если на смерть, то по рыночной цене за курицу
Andrey Sidashin
в советские времена за курицу не платили (они бестолковые мечутся туда сюда). а вот за гуся был штраф (он переходя дорогу как шел так и идет)
как за живую
Смотря где сбили. Есть положения в законе, что домашние животные и птица, гуляющие от дома далее определенного расстояния приравниваются к диким. А там уже и спрос другой.
мошт купить маринад и фунфырь и посидеть так хорошо с хозяином))))
***** Вадим
за неуправляемую курицу на дороге несёт ответственность её пастух)) ) вот, что придумал ...пора и в ПДД дополнить)))
Воинков Юрий
и лечение и санаторий курице оплатить тоже надо будет.)) ) деньги за курицу по рыночной цене
Вы спросите у хозяйки курицы. Хорошо хоть курица а не ребенок
Заплатите стоимость курицы.
не покидая место происшествия, надо позвонить своему страховому агенту.
а еще неплохо бы на похороны куры скинуться
Хорошо, что не корову)))
Lilya Subbotina
Бля ни разу не видел зимой курицу на дороге, за рулем да.
Вадим Фомин
Миша Супрон это плюс один))
Мне интересно как?) ) Купи новую, и все на этом, и впредь не делай так.
пусть он платит за машину - чтобы не отпускал свою дичь без поводка!!!
Dmitri Dimopoulos
смотря как договориться ))
а то можно заплатить как за живую куру )
Roman Жуков
За сбитую курицу ответственности водитель не несет! Другое дело - за утку или гуся.
Ivan Zaharenko
Лечение, моральный ущерб и реабилитацию на курортах Багамских о-вов..)))
За курицу ничего не будет, только за гуся (на полном серьезе Вам говорю)
заплатить как за живую курицу, которая продается
приятного аппетита.
если до суда дело дойдет тогда олатишь стоимость курици (мясо) + посчитают количиство не снесённых яиц