Прочие авто-темы

"На дорогу смотри, курица" - слова из фильма. А вы, всегда смотрите туда, куда едете ?

Сморю, канешна))))) Но бываю и курица иногда))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Исатайский Районный Отдел Архитектуры И Градостроительства За чистосердечное признание тебе респект !
стараюсь смотреть.. . но иногда, особенно когда очень устаешь за день, случаются не самые удачные маневры.. . аварий пока не было.. . но пару раз подрезала.. . на МКАД или 3-м кольце проще, встала в в ряд и лети как все.. . вчера поздно пришлось возвращаться, машин уже меньше, 130-140 и вперед.. . конечно смотришь вперед.. . при маневрах поспокойнее скоростной режим и все нормально...
Девушки, лучше бы вы не отвечали! Теперь я вас еще больше бояться буду....
в глаза тому кто впереди меня смотрит на меня в зеркало заднего вида))))
стараемся смареть изовсех сил))))
Bakhodur Huzhaerov
да, обычно смотрю... и даже знаю куда направляюсь..
Drugov Alexandr
Я вот всегда удивлялась мужчинам: как это вы успеваете смотреть на всё сразу: на дорогу впереди, на знаки сбоку, в зеркало заднего вида, на спидометр, да ещё и на ножки проходящих мимо девушек. Я так не могу, к сожалению.
Исатайский Районный Отдел Архитектуры И Градостроительства Ты не права , знаю много мужчин очень плохо ориентирующихся в дорожной обстановке и знаю женщин отлично управляющих машиной, да так что можно их в пример мужчинам ставить !
И ты так будешь ездить, всему своё время.
Нет, не всегда. Бывает, что несколько секунд еду "на ощупь" по инерции. На пассажира отвлекешься или на магнитолу, или на приборку...
Aleksandr Stepanov
Я к "курицам "не отношусь. Многим еще ФОРУ дам... .
Всегда удивлялась тем, кто смотрит только вперед.... а в другие стороны..?, а по зеркалам.... И кто будет смотреь.... Вот и происходят аварии из-за невнимательности... .
Сидели бы "они" дома и ездили бы на общественном транспорте лучше....)))))
Гляжу. Но ночью тока по необходимости езжу. Глаза уже не те
Алексей Камынин эх, морозова...