Как-то раз я ехала на машине и заметила вспышку видеокамеры. Я поняла, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знала, что скорость не превышала. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехала квартал, проехала вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным,и я проехала мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжала мимо.
Через две недели я получила по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…
Прочие авто-темы
Что Вы чаще всего нарушаете? (вн)
Веселая история ;)
Я вообще редко когда попадаю на штрафы, но за последние года 2 я раз 6-8 точно проштрафился, то за нечитаемый номер, то за превышение, то ремни, то еще чего, не помню и что ))) Квитанции какие потерял, какие валяются до сих пор, уже готов был на двукратное и трехкратное умножение за просрочку!
Недавно решил наконец честно покрыть все долги, насколько бы они не выросли! зарегистрировался на сайте госуслуги, гибдд, запросил официальную справку о нарушениях своих, в итоге и там и там получаю ответ что мною уплочен штраф 100 рублей по квитанции такой-то, тогда-то тогда-то И ВСЁ !!!Больше ничего! )))) Состояние задолжности - 0 РУБЛЕЙ ! )))) Так что, так и живем! ))))
Чушь очередная.
Камеры на ремень не реагируют.
И какая нахрен вспышка, если у них есть ИК-подсветка.
Бред.
Камеры на ремень не реагируют.
Бред.
Михаил Симонов
Уважаемый!!! Вы - в "Юморе"!!!
Михаил Симонов
Уважаемый!!! Вы в "Юморе"!!! Зачем так серъезно все воспринимать??? Удачи!!!
Михаил Симонов
Извини, Сергей!!! Не правильно написал!!! Таня с "Юмора" сюда пришла!!! Удачи!!!
"вспышку видеокамеры" - сильно))))))))
тож что и первый ответ)))
докатались...)))) я забываю включать свет, у нас положено ездить с включёным светом всегда...))) правда, не штрафовали пока...))) или другие шофера помигают фарами, я сразу тогда кидаюсь проверять, всё ли включено...)))
Ремень.. бесит..))
Сказочница))))
баянище....
Скоростной режим, ну а вообще стараюсь не нарушать)
Скоростной режим хотя не часто но бывает
скорость Нарушаю.
Хороший баян. дорожные камеры не щелкают и не вспыхивают, и идео там нету. только фотки машины и номера в ИК.
моему другу пришел штраф за непристегнутый ремень безопасности, он так возмущался мне по данному поводу. Беру фоку, смотрю, а он на фотографии по мобильнику болтает))) )
Когда штрафы за превышение скоростного режима перевалили за 30 тысяч, папа на день рождения подарил мне антирадар))) ) Теперь знаю, где меня сфоткают и откуда придет штраф за превышение скорости))))
ничего))))))))))