Прочие авто-темы
авта а вы как бы поступилии бы вот допустим есть деньги хватает на машину вроде неплохая но есть получше и дороже
вы бы пособирали денег или все же купиили бы первый вариант на что хватает?
У меня так с каждой машиной получаеться
Ни когда не занимал денег ни на что.
Хочу купить дом, но денег хватает только на козу. Значит куплю козу! !
Нет, потому что я бы понимал что нужно еще это авто и обслуживать
Жасулан Сарбопин
првиетик ну ты знаеш как бы если найду деньги на то что поулчше я и на ремонт найду тем более она нагарантии будет)
Машину всегде берут на 10% дороже чем есть денег. Сосед мой поехал за Маздой3,а приехал на Мазде 6.Я поехал брать Динго, а приехал на Филдере.
Всегда стараюсь покупать пускай дороже будет но лучше конечно в разумных размерах цена машины.
всегда брал в притык
но у меня зарплата обычно 100-200 евро в день поэтому нестрашно
Антон Кузнецов
Ты кем, а самое главное где работаешь ???о_О ? ;-))
если бы все покупали только получше и подороже то на дорогах были бы одни майбахи и бентли
У родителей в долг под расписку взял бы нехватающую часть.
Если бы все покупали "на что прям вот сейчас хватает", то кругом ездили бы Скутеры, Пятнашки и Логаны =)))....
Жасулан Сарбопин
не взял бы а взела бы я девушка уж пора запомнить)))))))
к родителям я не пойду
Жасулан Сарбопин
а мне шас на бмв х 1 хватает ))))))
не я бы просто не выдержал ожидания))) ) да кто муже подороже он наверняка и просить денег на обслуживание больше.... хотя еще смотря какие авто))
Жасулан Сарбопин
машина новая какая мне нравится но нехваает денег я знаю сколько обслуга да и мастер приемщик свой человек по гарантии поэтому с этим проблем нет и ломаться она будет реже чем руский автомобиль а я теане за 80 тыс поменяла только 2 опорникапо гарантии
Если живёшь в Питере, то однозначно бери дизель! У нас нету проблем с плохой соляркой (если конечно сам по дурости из-под трактора не заправишся или на колонку говённой фирмы не заедешь)
Жасулан Сарбопин
курск))
на что изначально был нацелен то бы и купил