Прочие авто-темы
ээээээхххххх вот она моя машина сам догадаешся чего не хватает её ((((((((((((((
чего не хватает вашей машине ?
зимней резины.... а зима скоро (((
35-х тапков, измененной коробки и всего навсего 2 блокировок....
кондиционера...
Бензина
лошадок под капотом...
она не жалуется --значит всего хватает.
моей хватает всего)
свежего бензина....
Постоянно Новых Ванючек....) )
Самый топовый Расходник..))
детского сидения (((
трудностей на бездорожье.
6-й передачи и навигатора, а ещё пропеллера и тормозного парашюта. )))
Хорошего мастера что бы полирнул ее. А так всего, если только кобылок под капотом!
хочу рацию и синалюгу
Все есть, вот только никак спираль для подогрева сидений не найду. А старая тю-тю.
Мне и Вам в экипаже, точно не хватает
ХОРОШЕЙ СТЮАРДЕССЫ ))) ХА ХА !
Молодости :--((
про навигатор писать не стыдно? :)
моей машинке не хватает:
1. мощности (добавить бы 40-50л. с. - я не жадный)
2. полностью закрытой защиты картера, а то нынешняя фабричная как решето - зимой движок как у внедорожника после болота)
3. багажника на крыше, иногда хочется бобольше нагрузить, но место не позволяет, а прицеп это извращение! так же, на крышу можно и велик закрепить и в Крылатское съездить, а пока велики пылятся стоят на балконе.
моей машинке не хватает:
сегодня прошла диагностику. заменили свечи, подправили защиту и все о"кей
много
титанового кузова, 600 лошадного двигателя, расход 1л\100км, и классных тёлок на заднем сидение

А мне мента в больших погонах чтобы отмазывал меня от ДПСников)))
экономичности и зимней резины
ПУЛЕМЁТА маршрутки расстреливать.
Леха Егошин
а мне таких как ты!!! уважать надо любого участника дорожного движения. По твоему ответу я могу судить о том как ты ведешь себя на дороге,
прокладки между рулем и сидением
Личного водителя.
мигалки
Дорог,... одни направления
мощности.... и макфина на капоте со стразами Сваровски!
Нового корпуса, колёс, руля.... Кароче не хватает БМВ М6 =)
Мошности и аэродинамики.