Прочие авто-темы
Вам хватает мощности на вашей машине? :)
Так та канеш хватает, но всегда мало ведь))
Немного не хватает. Но, если выбрать машину, чтобы хватало мощности - тогда не будет хватать денег на бензин...))
вполне
Да хватает.
Чё-то маловато 150 сил и 350 крутящего. Прицелился на 304 лошадки))
Вполне. Я на ней езжу и огород пахать не собираюсь.
Целый табун в 64 лошади! ;)
Хватает, мне спешить некуда.
Вполне!!)))
да. разум пока выигрывает в битве с транспортным налогом (и тп) =) 147 лошадок
неа/поэтому и продаю
Нет, ваз2107 есичё.
нет.
в такое время года и без контроля за тягой (не мерседес у меня) даже многовато. 92)
Хватает, если не грузят вагонами)))

зимой хватает, а летом хотелось бы помощнее
193 лошади турбирован, хотелось бы побольше. Налог не радует совсем.
Вполне хватает, гонять то негде, везде камеры, а где их нет-ДПС пасёт.
Не вижу смысла переплачивать за лишние лошади.
Нет, а сдругой стороны - хороший блокиратор.
хватает))))
При теперешней технике само количество л. с. может и не впрямую влиять на мощность (в смысле приёма и набора скорости) . Всякие турбонаддувы и прочие придумки "вдавливают" водителя в сиденье и при относительно небольшой мощности. Я сужу, конечно, по собственному опыту, а не по справочнику автомеханика. Мне-хватает полностью.
В городе хватает, а на трассе не спешу!
да... даже с лихвой)))
Пока хватает...