Прочие авто-темы
Вам хватает мощности мотора вашего? Отбросим экономические и прочие доводы.Отвечаем как душа говорит))
ну ещё как не хватает)))
Да -
Если учесть что по полной выжимал только раз - когда собака с кровати упала и сознание потеряла -
А так - как сказал мастер в сервисе зажигалка - конечно бмв не догнать - но и сама себя в обиду не даст )
Пока хватает )))
совсем нет, повешусь от тормоза (((
За глаза)))))))))))
Rustam Musaev
Привет!!!)))
оптимально 200-250 лс на тонну )))))
У меня несколько меньше 110/тонну это граница когда недостаток мощности перестает бесить)) ) , но никакого запаса еще нет (((
мне наверно больше и нельзя. тапка у меня больно тяжелая, все время на газульку давит
я могу немного "поиграть" с мощностью. буст есть. так что усе в порядке
Нет.
Rustam Musaev
Привет!!!)))
Можно было бы по мощнее немного.
А мне этот параметр по барабану :)
В городе за глаза, в грязи хотелось побольше.
после нештатных форсунок и прошивки из 78 получилось где то под 100, тазик в тонну тянет нормально, мне больше не надо... тормоза же самарские)
Денис Вагурин
Форсунки не добавят мощности мотору - бензина нальешь, а окислителя нет - так и улетит в трубу... Прошивка стандартного мотора тоже вещь бесполезная - в лучшем случае можно чуть поострее реакции на газ сделать, а вот прибавка мощности от этого в пределах 1-2%...
пока хватает..
...чё!? потягаемся?
Rustam Musaev
А скока у тя?)))
вполне хватает. а с такими ценами на бензин даже хотелось бы и поменьше
да хватает, не жалуюсь)
не хватает, особенно ощутимо после покатущек на S220 6.3 литра битурбо
нет конечно, мне всегда будет мало
нет не хватает иногда
Хватает)))
Тупой вопрос!
Чесно, как то уже насытился своим "табуном".Теперь хачю внедорожник :-))))Но почему-то скоро покупаю купе....
Вот сезон начнётся, тогда попробую! Но думаю, что 162л для мота это вполне достаточно!!!