Прочие авто-темы
а танцы с бубном возле машины это как и зачем? _))) всем добрый вечер)))
Ну как то так)

Антон Сердюков
ты где мое такое фото взял то????а яего никаму не показывалаа)))))
хорошая мысль... нужно будет попробовать.... главное-чтоб от такого увиденного народ с утра на работу доехал!
А это когда водятил притаскивает своё ведро на колёсах в сервис. Ему вопрос задают: - Чё случилось? А он, простой как три рубля: - мафынка паламалася. И вот тогда начинаются танцы с бубном.
Порой я не могу найти разумного объяснения своим поступкам, но потом
вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.))))))))))))))))))))
язвиммм. ру ? :))
Антон Сердюков
неее тут язв нет тут одни вредины)))))))
Изначально шаманский бубен было предложено использовать IT-специалистами для решения неочевидных проблем в компьютерах и их сетях. Затем передовой опыт переняли специалисты практически из всех технических областей знаний.
Я знаю, что Барон так машину заводит)) ) Я ему бубен обещала подарить))))))
Ярослав Македон
ты замуж обещала !!
Иван Кругляк
... или В "бубен"? ;-")'
шаманские пляски, ритуал Огня, вызов демона *Дизеля*....у меня каждое утро это происходит.... я себя некромантом ощущаю. каждое утро оживляю труп Форда и еду на нем работать....
привет)) ) это что бы машине не скучно было)))))))))) 0
так и йЯ не знаю тоЖ что это за танцы и зачем.... буМ вместе сейчас просвещаться
добрый! Это режим ожидания прогрева
Так надо - это обычный ритуал, по утрам постоянно такую картину вижу, а если честно не знаю к чему бы это они, просто боюсь подходить... .
Добрый вечер)
ну если хочешь потанцуй )
Антон Сердюков
тащи бубен))))