Прочие авто-темы

а танцы с бубном возле машины это как и зачем? _))) всем добрый вечер)))

Антон Сердюков
Ну как то так)
Zaur Salmanov
Лучший ответ
Антон Сердюков ты где мое такое фото взял то????а яего никаму не показывалаа)))))
хорошая мысль... нужно будет попробовать.... главное-чтоб от такого увиденного народ с утра на работу доехал!
Сергей Коцер
А это когда водятил притаскивает своё ведро на колёсах в сервис. Ему вопрос задают: - Чё случилось? А он, простой как три рубля: - мафынка паламалася. И вот тогда начинаются танцы с бубном.
Galymzhan Shaihabekov
Порой я не могу найти разумного объяснения своим поступкам, но потом
вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.))))))))))))))))))))
Мурат Досанов
язвиммм. ру ? :))
Антон Сердюков неее тут язв нет тут одни вредины)))))))
Изначально шаманский бубен было предложено использовать IT-специалистами для решения неочевидных проблем в компьютерах и их сетях. Затем передовой опыт переняли специалисты практически из всех технических областей знаний.
Begench Batyrow
Я знаю, что Барон так машину заводит)) ) Я ему бубен обещала подарить))))))
Рустам Балаев
Ярослав Македон ты замуж обещала !!
Иван Кругляк ... или В "бубен"? ;-")'
шаманские пляски, ритуал Огня, вызов демона *Дизеля*....у меня каждое утро это происходит.... я себя некромантом ощущаю. каждое утро оживляю труп Форда и еду на нем работать....
Denis Vamesu
привет)) ) это что бы машине не скучно было)))))))))) 0
так и йЯ не знаю тоЖ что это за танцы и зачем.... буМ вместе сейчас просвещаться
добрый! Это режим ожидания прогрева
Так надо - это обычный ритуал, по утрам постоянно такую картину вижу, а если честно не знаю к чему бы это они, просто боюсь подходить... .
Добрый вечер)
Саня Коваль
ну если хочешь потанцуй )
Eraly Amanelov
Антон Сердюков тащи бубен))))