Прочие авто-темы
горит предохранитель на печку на УАЗ 39095 где найти причину
где то плюсовой провод касается минусового
Добрый вечер. На проводке коротыж, нада все проверить. 3десь можете схему смотреть uazbuka.ru @
спроси у деда мороза а мажно еще у авто электрика
Моторчик померить надо и проводку на печку что тут гадать?
дело было не в бабине
....сидел в кабине.
Если хоть немного крутит-межвитковое замыкание в двигателе вентилятора печки..
В атосервисе, Если хочешь сломать панель, то можешь поискать сам в блоке отопителя.
Проверь работоспособность движка печки. Если не крутится или плохо крутит и греется, то меняй его! Не помогло? Тогда ищи коротыш плюсового провода от движка до клавиши включения.
Мужчины - я на вас поражаюсь.. .
Зачем вы покупаете автомобили, раз у вас нет таких простых навыков.
Может вам и правда лучше в сервис.
Постойте там, последите за работой, посоветуйтесь.
Учиться конечно ни когда не поздно.
Не понятно только где вы раньше были?...
Может вам и правда лучше в сервис.
Учиться конечно ни когда не поздно.
Где то каротит.. . Если новый то по гарантийки пусть и делают...
Пройдись по питающему проводу, он где-то замыкает на массу.
А вы уверенны что тут дело именно в системе отопления? Вы для начала проверьте что ещё у вас на этом предохранителе сидит кроме вентилятора печки! А дальше будет более понятно что не так.
Если на предохранителе только вентилятор отопления то у вас проблема может быть в том что вентилятор мошне предохранителя. Либо плохой контакт где то в соединение токового провода, или как выше было сказано где то плюсовой провод касается минусового ( а такие тоже бывают в машине ! ) Либо опять плюсовой провод касается на этот раз кузова. Еще может быть проблема с Вентилятором печки он может каротить внутри при работе. Я не удивлюсь сейчас этому, у нас производители любят ставить что по хуже и что подешевле
Проверьте провод идущий от предохранителя на вентилятор печки.
Причина в коротыше.
Настоящему мужику в настоящей машине печка нах не нужна....
Вентилятор на печке смотри. Возможно отсырел вот и пробивает .Отключи вентилятор и другим эл. двигателем проверь будет предохр. гореть или нет.
в машине проблема
а ты подумай
дуй в сервис
Да уж, одни спецы тут собрались....