Прочие авто-темы
Быть счастливым обладателем какого авто Вы можете себе позволить???))))
за интернет не чем платить...
Олександр Левицький
Могу своим поделиться)))))
а я с любым счастлив))
Олександр Левицький
Привет, счастливчик))))))
Я сегодня новенькому снегокату радовался даже больше внучки! Детство-вспомнилось, Ленин-горы, "джеки" и т. д. Автошка-подождёт!
Откуда бедноте Российской как я быть счастливым обладателем!
На данный момент потяну мах 600 тыс!
На нормальное не хватает а х... йню брать не хочу !
На данный момент потяну мах 600 тыс!
да я вроде счастлив)))
Какое хотел такое и купиль!!)) И обладааааЮЮЮ!!)
ещё долго никакого. Маленький ребёнок, жена не работает, родители пенсионеры.
временно или постоянно?
Олександр Левицький
Ты слишком серьезно подходишь к решению поставленных мною вопросов)))) Не углубляйся)))))Тут ключевое слово – СЧАСТЬЕ)))))
Авто это не счастье, это осознанная необходимость ...
Счастье - это дом . семья, любимые и любящие люди рядом ...
Я уже счастлив. А так нового авто в среднем ценовом диапазоне.
на данный момент тока мотопырло :)))))))))
Являюсь водителем Ваз 21065 96 года выпуска ) И пока это лучший вариант который могу себе позволить ) Да и то спасибо родителям ) Так что ребяткам, которые пишут тут "Пока только Туарег, а через годик поглядим" - Мне бы ваши проблемы.
Для меня самого классного. Сегодня настроение бешеное было. Порезвилась на дороге. Но, честно, никого не подрезала. И не сигналила, сами разбегались.
Пока только Туарег, а через годик поглядим.
Любое авто могу себе позволить, но! счастье не в авто, у меня пять машин в гараже и все на ходу. хочу ещё себе купить форд ТТ для колекции.
Пока нет
Пока-что велосипед)
новые жиугли