Привет ребят, такая тема, есть у меня заправочка любимая куда я езжу всегда, и вот собственно часто сталкиваюсь со следующим...На любую АЗС есть собственно Въезд и Выезд помеченные стрелками соответствующими. Я заезжаю как положено со въезда, а есть такие индивидуумы
которые заезжают с Выезда, и собственно мне, приходится ждать пока они заправятся, а потом еще пропускать, чтобы они выехали с Въезда. Как то давече сделал замечание и столкнулся с явным быдлом агрессивным. Я вот понять не могу, может я не прав? Может это как бы и не соблюдается это въезд выезд и все такое и нужно не морочица, кто успел тот и подскочил к колонке?
Прочие авто-темы
Въезд и выезд с АЗС, кто прав кто виноват
Быдло и быков нужно учить. Не нужно их пропускать если тебе позволяют твои физические данные. Но если тебе дороже собственное здоровье, то лучше дурака пропустить.
За мной однажды на заправке в Подольске в 1987 году мужик с топором бегал, за то что я его не пропустил, потому что он бычара. Закончилось тем что что его менты повязали, кассирша на заправке нажала охранную кнопку тревоги.
Попросите хозяина АЗС навести порядок или пригласите сотрудников - Быдло должно тоже правила соблюдать - из-за такого Быдла Россия до сих пор на задворках карабкается... жестоко - но правда...
При чем тут АЗС? А в поликлинике не так? В магазине все по очереди? Да как живем, как воспитаны, так и гадим. Его мама не научила, что такое хорошо, что такое плохо.
если они въезжают с ВЫЕЗДА, то они въезжают ПОД КИРПИЧ, посему они нарушают ПДД
так что слать их в баню
пойми и ПРРРРОСТИ
На Выезде почти всегда висит кирпич.... (Въезд Запрещён) Они нарушают...
На заправках движение вроде как "одностороннее"-въезд с одной стороны, выезд с другой, как уже написали-на выезде знак висит. То есть-нарушают, вроде как на встречку вылезли получается.
Ну
Вот стоит очередь машин 20 !
И как тут не защемиться? Но хамить конечно маразм !
Вот стоит очередь машин 20 !
территория АЗС-это прилегающая территория ДОП. Если стоят знаки-вы обязаны подчиняться их требованиям.
В данном случае вы правы, таких дятлов надо слать куда подальше, а если быкуют-записывать номера и вызывать ИДПС.
Ну, заморачиваться по-любому не надо))))) )
там помимо стрелок ещё и кирпичи... .
быдло не право)))))))))) )
А колонку занимают свободную.... просто бак не с той стороны, как у вас))))))))))
там помимо стрелок ещё и кирпичи... .
быдло не право)))))))))) )
Zinoviy Lustyhsin
Даже если и бак с другой стороны - шланги вытягиваются и позволяют заправляться с обоих сторон..в данном ответе этот пункт - просто отговорка...извините..
Ну морочится точно не стоит. Можно подьезжать к колонке на котрую меньше всего вероятность подьезда со встречки. А регулируется вьезд и выезд дорожными знаками и разметкой. Заправка должна быть оборудована. Смотри на знаки сам поймешь.
ЧАЩЕ ВСЕГО если заезжать на АЗС с "выезда" надо по любому нарушить. Или езда по встречке или сплошная
на АЗС должны быть установлены камеры видео наблюдения, можешь запросить у них запись и наказать нарушителя - он ведь скорее всего под кирпич проезжает...
Каждый сам за себя) ) Хочешь жить умей вертеться))
Помечены стрелками или знаками???.
Рахман Джаббарзаде
Стрелками
По идее эти стрелки не являются дорожными указателями заверенные ГОСТом... но смотря где... вообще там еще должны быть дорожные знаки, типа проезд запрещен, и т. д. ИМХО