Прочие авто-темы
А как Вы думаете у Вас есть ангел-хранитель на дороге?

До лета прошлого года не знал !!!А вот когда на трассе на скорости 120 пытался въехать в непонятно откуда взявшегося лося (обочины не кошенные ) - понял есть !!!Всего то 2 незаметные вмятины и зеркала бокового лишился !!!А въезжал вроде на все 100 % Как так получилось (я о потерях ) до сих пор не пойму !!!Но ангела теперь своего не забываю !!!
Есть
это знания которые тщательно собираю и отрабатываю
Думаю что есть...
нет, он у меня боится ездить
Думаю, что да. Однажы я свалился на КАМАЗе зимой с моста в реку. Стоял мороз -30. Меня вытащили - льдышку (волосы на голове - непробиваюмый пацирь) , Мне потом в ГАИ объяснили: я не первый, кто упал с этого моста, но единственный, кто выжил. Уже 26 лет кручю баранку и верю.
я не езжу быстрее, чем летает мой ангел хранитель
Да! Убеждался не раз .
ганечно есть... .
я в том вопросе целую статью написал... .
можешь почитать... .
заметте 99% автомобилистов
и не только подтверждают
данный факт... .
А все ошибаться НЕМОГУТ!!!!
можешь почитать... .
заметте 99% автомобилистов
и не только подтверждают
данный факт... .
А все ошибаться НЕМОГУТ!!!!
я не думаю. уверен. есть
Он с Вами всегда!
Есть, и, по ходу, не один...
есть, не раз выручал. И состоянии пешехода тоже не раз выручал.
После двух аварий я об этом не думаю, я это точно знаю...