Прочие авто-темы

Привет всем автомотовцам!Оказывается попадос с ТО и страховкой(внутри)

ТО проверяют ментяры то,если нет ТО наказывают как по закону если карточки ТО нет.А еще кто делает страховку не во время с просрочивающим ТО и страховку оформляют задним числом,то если ДТП страховая не выплачивает сумму и ты сам будешь чинить свое авто.Мдя....геммор((((((Это мне вот вчера друг мент поведал,что многие в России попали с такой фигней,что за дип не выплачивают пострадавшим,что у виновников аварии такая галиматья.
Доброго здоровьица! Так виновник и раньше ничего не получал, это раз. Езда с просроченным ТО в 2012 году грозит неприятностями, и об этом всех предупреждали, это два. Но допустим, вот у меня ТО должно было быть в ноябре 10года, и талон фактически действителен до декабря этого года. Я в декабре продлил полис на год и у меня алиби. А если у чела ТО в марте, а полис до декабря, то понятно, что эти 9 месяцев он будет вне закона. Ездить то можно, но государство хрен обманешь. Добавлю--талон требовать сейчас не имеют права.
Александр Буланов
Лучший ответ
Bakhtiyar Bizhanov Доброго утра Сергей. Вот поясни мне: у меня страховка и ТО закончились в декабре 2011 года, как полагается страховку продлил до конца 2012 года, но ТО я не проходил. Вопрос в том что если я буду пострадавшей стороной ДТП мне страховая выплатит???
Нас не Трясут! Прива, Настён!
David Almera
Фарик Маметов Привет))))Хочешь приведение покажу видишь первый ответ с картинкой насколько раз выйди и зайди в мой вопрос ее нет и опять появляецца))))
А у нас в Раше когда попадоса не было? Что ни закон, то попадос какой-нибудь. Специально они такие законы придумывают, что-ли, нифига я не понимаю.
Ринат Сафин
Привет. Это - фигня. Если мент будет требовать на дороге талон техосмотра, то надо писать на него жалобу начальству. Или вообще в прокуратуру сразу.
Сергей Угликов
Фарик Маметов Серга видишь первый ответ девушки попробуй выйти из моего вопроса и зайти и несколько раз так то он есть то ее нет,привидение.
Привет.. . Сразу сознаюсь.. . Я не автономец... ОСАГО до декабря. . Езжу пока и не жужжу.. . Необутый такой, ниразу...
Ниче не понял с твоих слов. Не надо хитрить и не будет гемора! Доброе!
Андрей Малышев
мдя.. . мне стока не выпить.. . как страховку могут задним оформить? шутка, но это их бабки.. . ТО нет, нет страховки.. . и ни кто не кому не должён.. . от и вся любофф... а так похоже на развод какой-то...
Андрей Шиян
Фарик Маметов ты это если идиот мимо надо было проходить.
Фарик Маметов Димедрол не обижайся!!!!Это ты видел первый ответ там девушка ответила,ты ее видишь ответ,а то у нас у всех глюки,то ее нет то она опять тут))))!!!!
Первый ответ, мигрирует куда то-прикольно!
Фарик Маметов Тож заметил-это приведение))))
Да ё....Нас всю жизнь обували и обувать будут и будут. В конце концов кто сидит там, где принимают законы? Некомпетентные люди, которые думают совсем не о нас. Что делается в т. н. "парламенте"?. Цирк. Где проходить ТО? Страховая гонит в гибдд, они гонят к частникам, а частники ещё не оформились, а ездить надо, а гибдд пофиг всё,трахают как хотят, а чьё это дело-принять сначала законы.? Разговор долгий конечно, а итог один-смотри вначале.