Прочие авто-темы

машину надо обходить спереди? или сзаду?

P[
Psycho^ [Wutlol]
2 круга надо сделать по часовой стрелке)))
Серёжа Капачёв
Лучший ответ
Айрат Адиятуллин ой как пошутил смешно, давайте посмеемся все)))) бугага
Машину когда она движется не обходить надо а лучше во избежании пропустить !!!(Правило 3-х ДДД для автомобилей никто не отменял !!)
лучше перепрыгнуть
Галым ...
Смотря кто за рулем.
Dima Kharlamov
Спереди, сзади один раз прошлась, муж чуть не задавил:)
с тыла
Семён Семёныч
ПОФИГ. Но если тебе интересно то вот
В какие приметы верят автомобилисты

Экзамен на права – такой же экзамен, как и все остальные, а значит, ни в коем случае не мыть голову и положить под пятку пятак (правда, не уточняется, под какую) .

Как и всякое приобретение, машину и права обмывают, причем некоторые понимают это буквально и поливают колеса шампанским. Конечно, права, как офицерские звездочки, в стакан не бросишь, но краешек обмочить можно. Обмыли, как положено, - значит, и машина ломаться не будет, и права не отберут.

Если в первые же два месяца стукнул машину – лучше продать, похоже, что она несчастливая.

Нельзя обходить машину спереди – это не к добру.

Приметы к аварии: сфотографировать машину или помочиться на нее.

Ставить запчасти с автомобиля, который попал в аварию, - значит, накликать несчастье и на свою машину, поскольку считается, что такие запчасти сопровождает черная карма.

Свистеть в салоне – гаишник остановит.

Не говорить в салоне машины о том, что собираетесь ее продавать, - машина начнет мстить и ломаться.

Перед дальней дорогой нельзя мыть машину.

Если в дороге вас сильно стукнули, то есть примета: стукнули сзади – прибавится денег, спереди – убавится.

На 100% верная примета: помыл машину – вечером будет дождь.

Почему-то считается, что в машине нельзя есть семечки – большая беда будет.

А вот слух о том, что приехать на грязной машине на первое свидание – три месяца секса не будет, связана, видимо, с чьим-то печальным опытом. Наверное, девушка попалась больно чистоплотная и сделала вывод, что хозяин не лучше своей машины. Лучше все-таки подстраховаться и помыть машину, тем более что и повод есть.

Птичий помет на кузове, как и сон про … деликатно выражаясь, экскременты – к деньгам. Но если его не смыть, то наверняка будут траты - штраф за грязную машину.

Многократно проверенная примета: если указатель уровня топлива застыл на нуле, предстоят мелкие траты.

Если машину помыть рядом со своим домом, то жди, что ее обчистят воры.

Если не предупредишь встречных водителей, что их ожидают затаившиеся у дороги гаишники, потеряешь лучшего друга. Что ж, вполне логично: на дороге проявляются все качества человека, в том числе и чувство товарищества, а хорошего друга не бросают.

Выбрасывать мусор в окно своей машины – ожидает долгая полоса невезения (некоторые утверждают, что год) , а также грозит потеря зубов или фары, не говоря уже о штрафе.

Не свистите в машине, чтобы не остановили гаишники, и не пересчитывайте деньги в салоне, так как их чуткий слух улавливает шорох купюр за 10 км. Последнее не относится, впрочем, к такси Москва: лучше получить деньги в салоне, чем догонять потом пассажира, который удачно воспользовался этой приметой.

Если дать машине имя и относиться к ней с любовью и заботой, то и она не подкачает в самых критических ситуациях. А еще рекомендуется покупать машины у богатых людей, чтобы к вам перешли те крупицы удачливости, которые хранят автомобили. Хотя трудно себе представить, чтобы рядовой автомобилист мог приобрести железного коня, например, из конюшни Абрамовича…
Игорь Кащин
с верху
Андрей Andrew
При правостороннем движении - сзади, при левостороннем - спереди. Техника безопасности. К потоку лицом надо быть, это как пешком идти нужно против движения, все просто и логично.
Evgenii Shamshutdinov