Прочие авто-темы
Хочу купить автокран. Стоит?
Купи, можешь сдавать его в аренду - неплохие деньги.
бульдозер, кран, экскаватор - вещи
Много нюансов. Есть ли спрос на краны? Есть ли строительство в населённом пункте. Ну и до кучи, какой бюджет? В данное время краны грузоподъёмностью 16 тонн и вылетом стрелы мене 21 метра пользуются небольшим спросом. Если и брать, то минимум 25 тонн грузоподъёмности и вылет стрелы более 21 метра ну и наличие гуська-удлинителя желательно. Всё что ниже 16 тонн ваще никому нах не надо.
низнаю как у тебя а у меня стоит
конечно, в аренду- золотая жила
а если и сам крановщик, то это вообще чётко, в волгограде например час работы-где- то от 800 (это если ОЧЕНЬ повезёт, обычно от 1000) и минимум на 3 часа
даже если работа займет 20 минут- всё равно оплачиваешь три часа (пользовался услугами- ЗНАЮ не по наслышке)
если не стоит то стоит
Тоже думал покупать. Но работы одноразовые, так что решил брать в аренду. Подсчитал все плюсы и минусы, так действительно выходит дешевле. Так что подумай, может быть выгоднее будет брать в аренду. Здесь кстати сдают недорого: http://www.dorognik.ru/
купи сначала авто, а там уже и на кран заработаешь!!!!
Я думаю купить, но финансы не позволяют ) Как и везде - нужно работать.
Канечно стоит! Ну ещё смотря для каких целей