Че то я не понимаю, зачем в авто за 30т.р. ставить музыку за 40т.р. и слушать в ней какого нибудь репера или Владимирский централ? Я думал, что те у кого отменный слух слушают другую музыку. А такую можно и на магнитоле за 1500р. слушать. Как у меня.
И вообще на сколько я знаю, качественно установленная муз. в авто должна быть слышна только в авто на любой громкости, а не на весь квартал в час ночи.
Прочие авто-темы
Какая связь между хорошей музыкальной аппаратурой в авто и хорошей музыкой?
НУ типа это крута и всё такое..))) ) Просто у машины за 30 т. р. движок так гремит, что его может заглушить только аппаратура за 40 т. р.))))
понты-не больше
В моем авто ее слышно только изнутри)) Так шо ко мне нет претензий))
понты дороже денег )))
согласен - на качественной аппаратуре слушать реп или Владимирский централ - моветон
Понтяра"с !!!Её ещё никто не отменял!
Молодежь на дискотеке глохнут, и в авто громкости мало уже, вот и изголяются.
ну ты то кинул предупреждающий горшок с фикусом на капот?))))
Руслан Казбеков
Как то знакомый. У таких меломанов после уговоров залез в машину в наглую вытащил панель из магнитофона и уехал. Потом ходили уговаривали отдать.
Точно ночью как у нас соседи бухают в машине и Владимирский центра!!! Для меня хорошая музыка это не муси-пуси или чеколадный заяц, русский рок, но не весь есть дребедень тоже. А вот аппаратура перешла с машиной, не меняла.
Ты скажи это моему соседу который в час ночи слушает ее в машине а слышно чуть не навесь город!!!!
так поэтому и слушают реперов на такой)))) ) для классической 30-40 тыс это мало!!!!))
связи нет. Хорошая аппаратура стоит определенных денег, а музыкальный вкус у каждого свой :)
Сколько людей, столько мнений (ну и вкусов конечно) . Видел Таврию, в которой апаратуры больше чем на 250т. р.
Руслан Казбеков
Согласен. Но зачем мне это навязывать. Я хочу слушать звук мотора своего авто, а не звук дебила остановившегося рядом на светофоре со своим сабвуфером.
есть такие кто очень любит слушать громко, сабы ставят, колонки по 1.5 киловата как у меня=))