Прочие авто-темы

Чем должна пахнуть БМВ?

Почему именно БМВ? У Вас БМВ? Так и напишите- машина мужчины. Если имеется ввиду салон- кожей, немножко- табаком (именно табаком, а не дымом от сигарет) и цитрусами. Хорошим (вашим) парфюмом... Если она чистая. А если грязная- чем бы ни пахла, впечатление не улучшится... В моем Мерседесе пахнет лимоном...
Канат Курманбеков
Лучший ответ
Сергей Челнаков Отличный Ответ!!
Шахматами...
Олег Здюмаев
Игорёк, а от Жипака Роверского отказался?
Сергей Челнаков Даров Алекс! Я на ней прокатнулся да чета заметил подстукивает либо движок иль трасмиссия, звук не громкий, вообщем из-за этого не взял видимо хотят избавится от нее из-за этого.
Дарова Игорек! ! Главное чтоб не дерьмом!!!!
Сергей Челнаков Даров! Эт точно!
ну хотя бы машиной
Всё зависит от скорости передвижения. :))))
Дорогим парфюмом)))
чего скушаешь, тем и будет пахнуть )))
Макс Вальтер
НОвая пластиком и резиной, чёрный бумер-трупами, какая бмв скажи!
Марс Бердиев
Сергей Челнаков черный бумер 7емерка
пахнуть бешенной скоростью!!!
Эзоп Ххх
Мы часто пользуемся возможностью отвернуться или закрыть глаза, чтобы не заметить что-либо, включаем звук в плеере громче, если нет желания слышать окружающий шум или разговор. Но не чувствовать запах мы не можем, хотя бы просто потому, что не можем не дышать. И эта банальная потребность человека стала его «ахиллесовой пятой» . Все больше людей попадает в ароматические сети, расставленные представителями автомобильных корпораций. Целые команды «нюхачей» работают над созданием неповторимого запаха автомобиля. Например, новенький Volvo непременно должен пахнуть в лучших скандинавских традициях, как в лесу после дождя. Какой материал, с каким запахом использовать при отделке салона, решают 8 человек, работающих на должности «носа» . Для аромата оценка 3 по 6-балльной системе - идеальный вариант, который означает: запах ощущается, но он ненавязчивый
При создании аромата специалисты по обонянию стремятся к чему-то нейтральному, но у каждой компании свое понимание «нейтральности» . Поэтому те автолюбители, которым посчастливилось ездить на разных новеньких автомобилях, вполне уверенно отличат BMW от Audi.
Компания Citroen решила предложить запах как одну из опций автомобиля. В передней панели автомобилей французской марки есть встроенная система ароматизации, в которую можно помещать баллончики с разными запахами: ваниль, ментол и мускус, иланг и бамбук. Интенсивность запаха без проблем поддается регулировке.
Раз немецкая-значит, пивом и колбасой.