Прочие авто-темы

вас раздражает если кто-то висит близко на хвосте?

бывают висят- не раздражает пропускаю если вовремя прозевала его, хотя что в городе что за городом сложно ПОВИСНУТЬ у меня на хвосте.
я вот иногда ЖДУ а вдруг увидит и пропустит? - многие пропускают а некоторые принципиально по середине встают что ХЕР объедешь и тошнят тошнят а потом ещё и вытряхивают когда уже с сзади меня какой нить крутяшка каааак бибикнит
Вячеслав Славинский
Лучший ответ
меня не раздражает.... разок жмакну резко на тормоз и сразу дистанцию держат....
Adilkhan Barak
еще как бесит особенно когда как мандавошки из стороны в сторону телепаются
Deads 1
Раздражает
Начинаю педалью тормоза баловаться :)
Да, если честно. На дорогах норм себе веду...
у меня не висят. техника позволяет
Genadi Saulenko
С той стороны МКАДА нет. Там по другому ездить просто не возможно. В Замкадье да. И да, я тоже жму на тормоз до загорающихся стоп сигналов чтобы стряхнуть с хвоста. Или миленько так разочек правым поворотничком: (обгоняй-пропущу)
Ответ- да. Нас в автошколе ещё когда-то старый инструктор учил- видите, что кто-то завис у вас на хвосте- притормозите так легооонко, чтоб только стопари загорелись, и так пару раз. Посл этого желание повисеть на хвосте как на раз отрубает!
Если только пьянный пристроится, а так, " до лампочки ".
очень. а борюсь с ними так слегка на тормаза жму чтобы стоп сигнал сработали
Мне по барабану.
Мой знакомый работает на КРАЗе. Машина большая, тяжёлая, тихоходная и.... железная.
Когда кто-либо зависнет на хвосте, или начинает сзади моргать, мол - растворись - я, пуп Земли, еду, он жмёт по тормозам... .
Мнооооого звёздочек на двери... .
А ты наверно всегда опаздываешь. Меня бесит когда кто-то висит на хвосте.
Temirl@n Um@rov
жопники всегда раздражают. раз еду на большегрузе ночью, а в зади пристроился жопник, я 80 и он 80, я 40 и он 40, еще слепит гад по зеркалам. тут как на зло на дороге кто то потерял или оставил охеренный брус деревянный, я его то меж колес пропустил, а жопник продрал днище.