Прочие авто-темы
Хорошо задам вопрос по другому-вам не моргают но висят на "хвосте" Вы будите уступать или дальше едите?
уступлю а то весь мозг вынесет
пока поджиматься не начнут еду спокойно, как начнут-по тормозам....
Рашид Булазов
бампер не жалко и время?
Есiм Изимов
А если въедет в жо...пардон... В задний бампер вашего автомобиля?))))
уступлю а вообще по левому ряду редко езжу ..по вот этой причине.. .
выезд на встречную называется....
Рашид Булазов
а за фурой когда едишь-ваще нифига не видно!
да про эта авария жесть!
лучше : дальше ехать
"Тот, кто торопится - успеет только на свои похороны". Уступлю, конечно! А стрелять и я умею - только очень не люблю...
в такой ситуации уступлю, если есть возможность
у меня не висят. не успевают. но если не спешу (редко но бывает) подвинусь сразу
Конечно да. Ведь он на хвост садится явно, чтобы ему уступили.
Просто делает это вежливо, а не сигналит и дальним не бьёт.
да я всегда пропускаю если вижу то человек может и хочет ехать быстрее чем я
у мну с самооценкой самореализацией и тэ дэ все в порядке
будет возможность и пустой правый ряд - уступлю. пусть дальше летит.
ко мне на хвост редко приседают- я их вижу и во время уступаю, ну когда прозеваю (и такое иногда бывает) до моргания дело не доходит, есть возможность я вправо сама уйду (если правая свободна) . НУ а тем кто за энное расстояние дальний врубает (не путайте мигание и тупое врубание дальнего) - типа КЫШЬ с дороги- я добрая аварийку и по тормозам
Пропущу и обратно перестроюсь)))
я фак показываю. Пусть объезжает если ему к спеху. Если не понимает стволом через окно посветил и вся пыльца гонщика улетучивается
Игорь Даценко
никуя ты ГТА с жизнью то попутал)))))))
не дожидаюсь чтоб "висели". Догоняют - сразу пропускаю. Иногда бывает пропустишь, он встанет перед тобой и едет с такой же скоростью. Вызывает недоумение - зачем обгонял тогда? Но это редко.
Всю жизнь только на хвосте и вишу. очень удобно. И товарищ сам приедет быстро и меня куда надо вовремя довезет и дорогу для меня расчистит.
Да буду. Пусть летит на встречу счастья
если прижимается-значит торопится, надо пропустить
Если правый ряд свободен то уступлю пусть едет.
Пропускаю....