Прочие авто-темы
А зачем трактору скорость 121 км в час?
Зачем? А чтобы быстрее пару мешков с комбикормом на пару пузырей поменять. Народ ждет...
ето въ про того Кулибина ?
но все равно человек дело м занят, ане в баре весит вечерами
чтобы быстрее вытащить джип)))
картошку с полей тырить
чтоб быстрее увозить народное добро)))
это не предел, он должен и обязан 160 минимум...
Чтобы впахать не за 2 смены, а за одну.))))
да, так на всякий случай ...)))
Это чтобы летом быть первым на Бизон трек шоу. Есть в Ростовской области такая забава - гонки на тракторах. Смесь ралли и кольцевых гонок. Мероприятие достаточно зрелищное. В качестве"болидов" - дороботанные "Беларусы".
Дык.... рекорд скорости был установлен на "белоруси" (правда от него только железо кузова осталось) .
Все остальное -двигло, трнасмиссия и топливоподача от иноСРАННых производителей. :))
А может это во славу Лукашенко сделали?
Наш беларус, типа, самый беларусистый беларусьв мире!
Или картошку на такой скорости сажать будет? Тоды точно всей картошкой еврозону завалит!!!!
А может это во славу Лукашенко сделали?
что бы за рабочее время обработать больше полей))
А что бы установить рекорд.
А, на рыбалку, за грибами да ягодами ездить???
трактор эт тягач .. я бы посмотрел как он прицеп тащит весом под 10 тон хотя бы
Гонки на тракторах по полям - веселое занятие.
Что бы быстро мм.. . они, по моему, даже такую скорость развить не в состоянии