Прочие авто-темы

Вы лужи на дорогах объезжаете или по ним проезжаете?)

Shohrat Hudayberdiyev
ты знаеш хорошо что вчера обьехала а то под водой был люк открытый и туда 10ка влетела правым колесом
Shavkat Eshboev
Лучший ответ
Сложно ответить на твой вопрос в феврале месяце )) Да наверно, там могут быть и ямы в лужах )) и других водил уважать надо ) не будешь уважать догонят и морду набьют ) ты то девочка тебе можно ) + аквапланирование ))
Чуть потеплело--дороги стали сплошной лужей! Тут одно из двух--или по лужам, или ваще не выезжать! Подождать лета и жары!!!
Алексей Мулик
Артем К у кого лужи а у кого ямы и люки открытые
привет
перепрыгиваю
Чё весна подходить!!))) У нас ЛЕД!!)))
Андрей Трушин
Игорь Серебряков у нас тоже зима пока - снег,вьюга))))
В луже люки бывають :))
Смотря какая дорога и какая лужа. Если по нормальному асфальту, по трассе и ТОЧНО знаешь, что это лужа на дороге, а не что-то другое-то по луже, если лужа большая-то притормозить перед ней, выехав-просушить колодки, несколько раз нажав на тормоза. А в глухих местах и в закоулках, во дворах-ПОД ВОДОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ-в том числе и 2-метровая яма.
нет конечно же))))
По луже по кайфу! )))

Алексей 77
если больше негде проехать, пропускаю кого-то вперед и смотрю, насколько удачно это авто проедет, крадусь очень медленно
Vladimir Jazveniuk
я вообще не езжу по мокрым дорожкам!.. прива)
Смотря какая лужа, проехав по луже, можно влететь в душевную яму
когда пешеходов на тротуаре нет, тогда объезжаю
O(
Off.page/]] (K.e.m)
До первого пойманного колодца не объезжал . Теперь ждём весны )
Пе
Певу
по ним)) так же веселее)
если знаю, что под лужей нет больших ям - не объезжаю
Пётр Цепкало
Стараюсь объезжать (ям боюсь) , а иногда так хочется как дать по луже....
по ним чтоб с брызгами, если авто грязное