Прочие авто-темы

Почему профессия Водитель такая низкооплачиваемая?

Слышал сёдня по радио....Самый ТОП...Контора ищет Водител Со своим Авто(20т)Зарплата 200 тыщ....Отнимаем налоги,соляру и текущий реvонт....Останется кот наплакал....Всем Доброго))))
Леонид Уханов
Сегодня в маршрутке видел объявление "Требуются водители D з. п. 45-50 т. р. "
Вполне.... (правда в итоге меньше дадут=)))...)
А год назад видел кучу объявлений на сайтах с вакансиями "требуется водитель от 30 до 35 лет,
опыт вождения представительских авто не менее 5 лет ...з. п. =30 т. р. "
А вот 50-70 т. р. платят, если ты "на собственном авто типа менеджером работаешь каким-то, возишь докуметы и деньги от 0,5 до 1 млн для заключения сделок (точно не вспомню сейчас) и
несёшь лично полную ответственность за их сохранность.... " Ты прикинь =// ?!!
Игорь Пуценко
Лучший ответ
Леонид Уханов Ну и прикинь....Кат D это 100% на маршрутку....И чтоб получить эти 45-50 тебе нужно сделать план 4 тыщи минимум....Каждый день)))))второе это такси....Вчера разговаривал с одним...Выходит 2500 в день(С условием что он там отпахал уже 10 лет....)И все сливки идут ему)))))Последнее без комментариев))))
Знакомые в районе полтиника получает - управление делами президента .. Возит мамзель одну
Леонид Уханов Да Мне предлагали в Министерство здравоохранения пойти поработать....Как сказали что ЗП 45-50 и не норм рабочий день...Сразу желание отпало....
Я бы не сказал... Нормально водители получают...
Alexander Kim
Потому-что водить машину можно и обезьяну научить. У меня водила часто ноет, что у инженеров зарплата больше в 3 раза, каждый раз предлагаю ему поменяться, любой инженер не обосрется на месте водителя.
Витя Диянов
Леонид Уханов Свою инженерскую жопу из точки А в точку Б может и без последствий перевезет....А если это работа....Срать будет дальше чем видет....
Зато нам в магазинах по ушам ездят что у нас хлебушек такой дорогой потому что транспортные расходы большие....
Alex Есть
Правда? Не знала не знала...
Леонид Уханов Хотела поработать?))))Привет)
Спроси у Сусанина.
Леонид Уханов А что мне у него спрашивать....Я по своей сужу((((
Сликом много водителей.
оплата разная а вот риск на дороге одинаков, и что обидно какая бы яма и дорога не стала причиной аварии виноват всегда водитель, чуство что сел за руль - уже преступник. в яму влетел невнимателен, дорога скользкая - не соблюдаешь растояние, а вы когданибудь ночью по деоревне ехали? едеш и думаеш что по полю, а тут раз и бабуля через дорогу. И чья служба опасна и трудна????
Леонид Уханов Да Я уж почти 10лет и по деревням и ночью....Огорчают ЗП....Раз с Белорусами разговорился...Так они около 30тыщ получают таская 20т....
Скорее всего потому, что начальство судит по ощущениям своей задницы и считает, что прыганье ног по педалям - тот же фитнес, а значит уже экономия! ;))))))