Прочие авто-темы

Женщина или Мужчина - кто лучше водит авто???)

Амит Рустемов
конечно женщина)) ) сегодня можно и уступить)))
Дмитрий Попов
Лучший ответ
вообще женщины... ибо они аккуратнее и менее лихачат, чем мужчины
Токтар Шахатов
Все зависит от навыков и опыта, а не от половой принадлежности:)
Uh Puh
Конечно Мужчина!
Алькен Булка
Среди обоих полов встречаются неадекваты, и те кому это не дано всмысле водить машину )
Амит Рустемов такая аватарка...Это они целуются..или кусаются?)
пола нету-есть водитель!
Леон Леонов
Женщины водят аккуратнее. Чаще попадают в аварии по неосторожности (скажем при парковке) и реже в серьезные ДТП с жертвами.
Мужчина и пьяным может вести авто, а вот даже у трезвой женщины вождение не всегда хорошо получается.
П. С. предпразничный юмор =)))) !
П. С. 2 : сегодня буду шутить, а завтра поздравлять....; -)).
Василий Беляев
Амит Рустемов ну вот тебе..пример)
Пол человека не зависит по данной теме . Есть знакомая, которая за рулем даст урок любому мужчине, если честно иногда опасаюсь с ней передвигаться в автомобиле, водит автомобиль агрессивно и профессионально .
Вопрос спорный. 50:50.
Sadyrjan A
Ой, не могу однозначно сказать. Есть женщины- асы, а есть мужчины мастера. Но! радует, что хоть сегодня все мужчины вежливы на дороге. :)
Женщина водит осторожней и аккуратней.
мужчина... .
женщина осторожна и аккуратна за рулем.. . да..., но у мужчины, как не крути, реакция лучше, они быстрее соображают в сложной ситуации на дороге) )
а это очень важно)
мужик ))
Евгений Ким
Теоретически можно задаться вопросом от каких параметров человека зависит умение водить машину, но скорее всего ответ а данный вопрос от пола пациента не зависит. Опять же стоит более четко определить что понимается под умением водить машину :)
конечно мужчина!
Петр Яцюк
я думаю не имеет значения пол.... но женщины менее решительны в сложных ситуациях (резко крутануть руль что бы уйти от удара..)
Мужик у него голова большая и крепкая. У нас маленькая и хрупкая, но с мозгами!