Прочие авто-темы
Если при покупке авто взять с собой подругу, а не мужчину, ЧТО в этом страшного?)))
Зависит от продавца. Главное - не покупайте на рынке - барыги точно будут пытаться че-нить подсунуть. Если будете смотреть автомобили у их владельцев, думаю, ничего страшного не будет - посмотрите форум по марке, которая вас интересует - на всех практически форумах есть темы по больным местам той или иной модели и что нужно смотреть при покупке. Я бы чесскать даже без торга сделал бы скидку если бы у меня такая компания покупала бы автомобиль :)
''прокатят'' :)
Херню купишь.
Гора эмоций без толку.
Бывают исключения которые мыслят другими категориями (руководствуются не эмоциями а разумом и действиями).
Ничего страшного не будет, но с подругой обычно по бутикам ходят.)))
тогда цвет и оббивку салона выберете подходящую
остальное-как повезёт
Проблемма в том, что по дороге до автосалона количество Вашей наличности может значительно уменьшиться (бутики модной одежды, ювелирный салон) , в итоге это повлияет на выбор авто.
если новую в салоне то еще терпимо...
Таким симпатичным принцессам, если и втюхают отстой, то тоже красиво и на высоком уровне!))))
Если подруга "шарит" в машинах, то может и лучше.
Страшного ничего, но облапошить вас могут.
Заговоритесь с ней и про авто забудете))
если продавец тоже женщина то даже лучше будет
Я вот тож не понимаю, чё мне жена подруг с собой в машину брать не разрешает))
Купите Розовую на розовом
во первых если у вас наличные то брать луче мужика! да и в машинах луче понимают! не все конечно))
есть и подружки - большешаристые в авто чем парни...
ничего, вы купите то что хотите) думаю вам помогут с выбором консультанты, и врядли будут вас обманывать, им проблемы не нужны) просто хорошо распросите все детали машины)