Прочие авто-темы

А вы помните свой первый поход в автомагазин ?

Вася Вася
рынок был))) я в шортиках мини-хоспадя я даж баюс представить, что со мной творили в мыслях продавцы)))))
Александр Калашниеов
Лучший ответ
ег о тогда попросту в городе не бъло :) на рънке купить даже тормозной жидкости не удалось, но за'' пузърь'' бартером дали :)
Конечно! Мы купили нашу "десяточку".
Да, вот сюда пошел http://www.rus-treyd.ru/
Вова Кузьмичев

Конечно помню. Это был магазин ,,За рулём". Классе в пятом.. . Куча непонятного железа и она.. . Такая блестящая... желанная. Когда увидел - влюбился и часто ходил на неё посмотреть. Копил деньги
Я её всё-таки купил. Это была блесна-незацепляйка. Там был и рыболовный отдел.))))))) )

Именно такую!
_____________________________________________________________________
Он и сейчас работает. Рядом стоит моя СТОшка. Теперь, покупаю там запчасти.
ага я с батей в детстве за его первым москвичом
Помню!!)) Покупал пробку от бензобака новой машины т. к. родную в салоне спи... ли!!)
Марат Кучаев
За маслом Жигулёвским, только не пивным тоже Жигулёвское было когда то знаменитое.)))
Максим Бойко
Если честно то нет.
Андрей Розбах
конечно! карб, стартер, гена, свечи, провода, масло, фильтра. моя первая 99 ))))
(V) Сёма (Бик) !!!!
помню сегоднешний от выбора летних шин в глазах рябит )))))))
Талгат Исалиев
как в магазин "ИГРУШКИ" В детстве
Да помню... зашел надо были коврики
А я за балончиком с краской чтоб на заборах рисовать
Ромка И Всё
Помню гдето в 1981 году. батя послал за разливным маслом на бензоколонку. она рядом была