Прочие авто-темы

Как вы трогаетесь на светофоре ???))

мэдленно и печально, если впреди еще машин пять... и гораздо резвее, если первая стою - нас не догонят...
Вениамин Резяпов
Лучший ответ
Аккуратно с загоранием жёлтого.
Газ в пол, дымина ниуя не видать и до следующего светофора!!!)))
вторая, газ в пол
Erzhan Naurizbaeiv
С криками - Банзай сцукИ.. . )))
Алексей Кривов
ну так жин жин жиииииииии.... ушёл
Никита Паклин
с чювством... с толком... с расстанофкой)))
Жёлтый загорается до полика газ, зелёный отпускаю сцепление и полетел вперёд раньше всех.
Марат .
как обычно, газу до отказу все скоростя сразу, и вперед. Лечу газ кручу глаза выпучу ебало нахуй сворочу)))))
Олег Тупиков
нажатием на педальку газа))
желтого? после зеленого горит желтый??? мы равноускоренно
Murat Tolegenov
Прибегаю к помощи посторонних лиц. Если все поехали и сзади бибикают - значит и мне можно ехать.
Goderdzi Lazarashvili
Пока не загорится зеленый, потому, что некоторые и на красный умудряются закончить маневр. И делают это не на маленькой скорости, т. к. разгоняются, когда видят мигающий зеленый.
Valera Volosov
Как умею
даю газа до 6к оборотов и резко бросаю сцепление. если кто то еще не успел передо мной перейти дорогу или проехать перекресток, зажимаю гудок или ору в открытое окно, чтоб освободили проезжую часть. хочется иногда поездить спокойно, но не могу, т. к. на моей шестерке установлены брызговики Sparco, а на заднем стекле надпись Street racing - вынужден оправдывать...
Л!
Лёха !!!
неспеша
Игорь С
С пробуксовкой, свистом передних колес и спортивным звуком!! ! ( Ford Focus RS )