Прочие авто-темы

А чего у меня "липучка" так шлифовать стала? Со светофоров вообще трогаться невозможно...Колеса раскручиваются, на

спидометре 80 (?), она падла шлифует и шлифует и не может ехать совсем...Липучка Dunlop, неужели за 1 сезон так износилась??
*s E R *
липкий слой стерся! купи новый тюбик клея и нанеси! аккуратно
Василий Малькив
Лучший ответ
Вы стали очередной жертвой грамотной рекламы. Вдумайтесь. ЛИПУЧКА!! ! К чему может прилипнуть катящееся колесо? Ко льду? К асфальту? Звучное рекламное название, и ничего больше. Резина дорогая, а толку от нее немного. И изнашивается очень быстро. В отличие от простой камерной всесезонной российской резины. Наша всесезонка намного дешевле, выдерживает пробег на передке до 100, на заднем мосту до 140 000 км. И никаких проблем с ней нет. Живу рядом с Москвой. Наматываю по 80 000 км в год от Питера до Краснодара, Вологда, Пенза и т. д. , не глядя на календарь. И никогда не заморачиваюсь с сезонной переобувкой. И не всегда у меня были Нивы, были и заднеприводные машины. На ИЖ-КОМБИ в свое время зимой на всесезонке на тросу таскал ГАЗЕЛИ, и не буксовал вообще. Может быть, при покупке очередной "суперской" резины, которой и не 1 сезон не хватает, задуматься - а надо ли выкидывать деньги на ветер? Может, есть смысл купить простую всесезонку и не мучиться?
Сергей Давыдов
зад. торм. не клинят?
*s E R * да нет
колёса не перекачены?
Viktor Gololobov
Газуй больше.... Поедет рано или поздно....
Вован Кузнецов
Отпусти тормоз и она сама поедет.
Жужман Даня
с ручника сними . а если серьёзно у меня тоя с орехами дж4 таже фигня больше липучку неберу только шипы на белшину и вперёд
газовать меньше надо!!!!
*s E R * если не газовать я вообще с места не сдвинусь
во первых DUNLOP- это пластмасса)) ) к ней ваще доверия нет)) ) во вторых надо проверить давление)) ) в третьих её надо хорошо греть чтоб она хоть как то ездила))) ) мой совет, нужна менять резину, и тут есть несомненно прекрасный вариант-KUMHO)))) удачи на дорогах))))
может слой стёрся рабочей поверхности. реагенты, лёд
забудь про "липучку" - это миф, нет такой резины
Demvd1963
*s E R * ну зимняя нешипованная фрикционная резина, какая разница? суть вопроса от этого не меняется.