Прочие авто-темы

Для жигулей обязательно нужен гараж??

ОК
Олег Ким
Один умный чел сказал-- Гараж нужен для водителя.
Павел Яровенко
Лучший ответ
как бы не так!! !
...
гараж появилса за долга до жигулей))))) )
...
вот и сделай вывады
кто кому)))))
Тимур Аскеров
У меня жигули, но гараж нужен не им а мне, т. к. очень приятно зимой или в дождь спуститься в гараж под домом и уехать на теплой и сухой машине, а не корячиться с очисткой снега и ждать пока прогреется.
По нонешним ценам на гаражи лучше за эти деньги машину купить. А жигулей ноне нету как и СССР, так поделки для якобы патриотов..
Роман Тарба
Он у меня есть но ни разу не ставил. Как склад удобнее.
Денис Андрушко
Нет.
Конечно обязательно!!!! Чинить то их через день-где то нужно ведь!!!!
Нет они могут на улице годами стоять им ничего не будет)))
Нет. Они могут и на улице стоять. Салон не промокает, замки закрыты. И ценных вещей кроме приемника в нем нет.
Костян V.i.p
Гараж нужен для любой машины.
Гараж не нужен только "Запорожцу". Его можно хранить за порогом.
гараж вообщето для тех кто ремонтирует автомобили разных категорий. пусть даже будет запорожец. если не жалко своего авто то можете и не думать о гараже. а если желаете сохранить жигуль в хорошем состоянии то он вам пригодиться.
для жигулей нужна конистра бензина и спички так как жигули не машина