Прочие авто-темы
Зачем нужен гараж.... летом ???
что бы спойно без лишних глаз тюнить свою тачку!
у нас в гаражах погреба, некоторые говорят, что больше похожи на бункеры военного времени. Там в жару +4+6, соленья, компоты, овощи и помещения для отдыха от жары (с креслами и баром) . А в гараже базируется вся снегоубирающая, землепахающая, травостригущая, сварочнаа, водооткачивающая, деревопилящая, сверлящая и прочая техника.
Что бы собаки и кошки не ссали на колеса. Что бы птицы на крышу не срали!
От дождя прятаться.
Чтоб машину не лапали!

Что бы машину не спиздили
А маленький складик))
Сергей Болдин
привет
Как зачем? А зависать, спасаясь от жары где ж еще? :))))
Он мне вообще не нужен.
А люди там чёта постоянно отмечают ))
зимой еще больше не нужен - снег от ворот не придется отгребать)
То же, что и зимой! ! ИБО-гаражный блок--это--КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ!!!!
А если град?
А если колеса снимут?
А если стукнули и показать стыдно/страшно?
А если колеса снимут?
Чтобы было где пиво попить!
у меня там корм для собак мотокоса и три велосипеда
А водочку где кушать?
хлам хранить)
а зачем машину мыть, один хрен и так ездит что чистая что грязная.... хранение называется.
Чтобы машину не украли
А вы летом тоже живете на улице?
как вариант от вандалов и завистников! у меня и машина мазда треха и спортач маха р1, извини, я такое добро храню даже и летом в гараже. накоплено потому что непостижимым трудом )))
от дураков убирать