Прочие авто-темы

зачем людям нужны гаражи?

Arnak Mysaibekov
Жан Валеев
Лучший ответ
Arnak Mysaibekov а я думал это какой то блогер!
Я там бухаю иногда
Arnak Mysaibekov ну хоть честно ответил!
Я в гараже картоплю храню, машину когда путешествую...
Братишка там иногда жене изменяет..
Бухать и барахло хранить ))
Jalgas Simplement
Arnak Mysaibekov с кем хоть бухать?
Масса идей для стартапа! Посмотри вот этот обучающий вебинар!
Андрей Крылов
отдыхать
Владимир Демин
Arnak Mysaibekov а дома что не отдыхается?
Чтобы ночью спать спокойно!
Философствовать и созерцать прекрасные творения своих рук :)
Серёга *evrey*
Гараж? Гараж нужен, что бы там не было места для машины и что бы они стояли на улице возле дома.
Kyandyk Manashev
отдыхать от семьи
просто машину откапывать скучно. Прикольнее откапывать целый гараж.
Вадим Молчанов
Далеко гараж нужен чтоб бухать. Рядом с домом чтом машина стояла. У меня есть и так и так.
У меня там мотоцикл зимует, больше ни для чего не нужен
Arnak Mysaibekov мотоцикл хоть какой?
пока своими руками не сделаешь гараж, не поймешь - это примерно как не родить наследника и ходить бобылём
хлам хранить вместо сарая
Кирилл Суляев
как сараи...
Кирилл Жмурко
Гараж это такой мужской клуб, работающий круглосуточно!
Ильин Саша
от жены прятаться
менталитет!!
американцам везёт больше. У них гараж пристроен к дому. Либо гаража как в крупных городах, нет вовсе.
хотя у них распространены гаражи, для складирования хлама. Но это не гараж, это как в России бутик в магазине, только там всё индивидуально.

менталитет
Владимир Сизов
да мало ли зачем?
Rashad Ganberov
У меня с торца дома стоит железный. Машинка в гараже, я сплю спокойно.
А вот зачем людям далеко гаражи, этого и я не понимаю.
Де
Денис
Я в нём работаю, в мой гараж который во дворе входит пять автомобилей
Marat Marat
Arnak Mysaibekov это что за работа? гараж сам построил?