Прочие авто-темы

А вы когда-нибудь... клали стрелку?

Только женщин ))
Евгений Фёдоров Вот это правильно! Молодец!
Да было дело на 21099.
Евгений Фёдоров Чё было то? Расскажи...
только на одном авто-иж 27156(011),там 160 лимит стрелочный.
Хасен Сарсен
Ага, токо жить то хочется и дома трое детей. Хватит, долетался.
Д.
Денис ...
Я чаще болт забиваю
нет.. негде-пробки, пробки)
Андрей Ложкин
да, раз в неделю кладу стрелку бензобака=)
Сергей Романов
на моей не получится. градуировка до 280, а ограничитель до 250. Менять прошивку не хочу.
Клал стрелку на хонда x 4 мацацикал такой. там спидометр до 180, а едет в районе 240.
на уазе452 клал там разметка до 120
нет опасно, на ваз 2107 на спидометре 180,я 160 ехал
Не, еще не клал) ) После 130 уже как то стремно. Да и вечно этот трафик с камерами)))
)) не то что бы "клал",но интересно было сколько машин побежит))... бумер был, около 180 очко сыграло.... В общем машина ещё могла, а я уже не хотел)))).... а вообще, с дуру можно и член сломать, как говорится...
Санёк Долгов
Лично я клал на все стрелки-извините я сейчас слишком пьяный, чтобы отвечать на такие сложные вопросы!
Евгений Фёдоров Слишком пьяный?! Ни одной ошибки и даже знаки препинания стоят...
нет ( колеса еще отвалятся ) росавтопром жеж)
Jadiger Xalabaev
Не. . мы стрелку забивали: -D
Urii Zabolotnii
Положил разок стрелку на старом 123-м Мерсе (2,4л. 1976г. в.) .
Спидак размечен до 170-ти, стрелка ушла дальше...

А еще ехал пасажиром на РЕКСТОНе (2,7л. 2008г. в.) . Обогнала нас Копейка.
Когда с ней поровнялись, у РЕКСА на спидаке було 180 с небольшим.
Я думаю у Копейки стрелка точно лягла...