Прочие авто-темы

А вы летом чувствуете разницу-на какой резине ехать (марка, степень износа)?

Когда купил машину, на ней было родная, ЛТшная, на 155.Поехал на море, на повороте в дождь чуть не улетел, скорость около 150 была. Приехал домой, купил на 185,старую закатал таксисту. Полёт нормальный.
Ivan Karpovich
Лучший ответ
Конечно, вся резина разная.
Я еще пока хочу жить долго и счастливо. А вот скупой платит как раз дважды, тупой-трижды. Жаль, что скупые и тупые иногда на трассах убивают нормальных людей..
Степень износа почувствуешь только когда всплывешь. )))
Я всегда беру хорошую, скупой платит дважды. За дорогую резину деньги тоже не так просто берут, технические характеристики разные.
Nurmuhammadddddd Usmanov
летом данлоп зимой данлоп размерность одна и та же. едет и едет
Serdar Hudayberdiyew
мне себя любимую жалко, поэтому обувка должна быть качественной и надежной
прошлым летом в ливень не хило кинуло и развернуло машину в дождь. в ливень. скорость примерно 90 было. аквапланирование штука серьезная...
Слав... конечно....
Nurmuhammadddddd Usmanov Привет, Олежек!
В городе, в пробках без разницы. Чувствуется только при интенсивном разгоне или торможении, особенно на мокрой дороге. На трассе шумливость, устойчивость к аквапланированию. На низкопрофильной повороты гораздо уверенней проходит, снос меньше. Но чтоб почувствовать разницу, надо попробовать на разных поездить. Например когда меняешь с росавы на нокиа, кажется что машину поменяли.
Di Grave
я за безопасность!
Слава
Как ездить будете. Если протектор на границе допустимого добить сойдет, но не следует забывать о дорожных условиях и стиле вождения - все должно быть разумно и соответствовать друг другу.