Прочие авто-темы
что делать когда дома нет мама? уже сутки в 8 ушла вечера так и нету!! нечего не сказала телфон занят? я дома закрыта!
открой неприличные страницы интернета
Звони бабушке. Сутки - это много. Мама у тебя, как бы это помягче сказать, безответственная.
А папа, бабушка, еще кто-нибудь у вас есть? Хоть подруга! Позвоните кому-нибудь, попросите приехать. У одной мамы ключи от квартиры есть, что ли? Проверьте, вдруг кто из родных тоже имеет и откроет вас. Зовите соседей, позвоните в свою школу (номер телефона в интернете можно найти, должен быть сайт школы) . В общем, пусть как можно больше знакомых знает, что вы одна дома и закрытая! Пусть взрослые ищут вашу маму.
Может, мамин рабочий телефон знаете или номер ее подруги? Тогда ищите ее там. Ну, напоследок оставьте самое страшное - больницы. И не падайте духом! Есть такой детский стишок, называется "О том, как гном покинул дом, и что произошло потом":
...Сказка кончена. Осталось
Лишь один совет вам дать:
Если мама потерялась,
Значит, маму надо ждать.
Слишком долго маму ждать
Не придётся.
Мама будет вас искать —
И найдётся!
...Сказка кончена. Осталось
Лишь один совет вам дать:
Если мама потерялась,
Значит, маму надо ждать.
Слишком долго маму ждать
Не придётся.
Мама будет вас искать —
И найдётся!
Позвони родственникам, объясни ситуацию, пусть предпримут что нибудь, в крайнем случае звони 02.
звонить в полицию и чем раньше тем лучшезаодно маму научишь что бы не уходила так на долго
Попроси бабушку или мамину подругу посидеть с тобой. передай это через Интернет своим подругам. Пусть позовут или сами придут.
нуи мама у тебя яб таких мам растреливал
Звони друзьям, родственникам
если мама не придёт в четении 3-х дней то в полицию
обзвонить родственников или ее друзей, позвонить на работу, милицию, больницы.
успокойся для начала