Прочие авто-темы

будет штраф?проехала шлагбаум и заметила,что красный,остановилась,сдала назад,но шлагбаум опустился,так и ждала за ним..

Если камера вас сняла, то обязательно будет .
Дима Кккк
Лучший ответ
Если бы там стояли менты - по полной бы раскрутили ..А так забей.
Станислав Каленик камеры с обоих сторон....(((я уж и так так как на блюдечке стояла...(((проклинала всё и вся...(((шофера мне только мигали сочувственно...(((
ЗА ШЛАГБАУМОМ же светофор уже невидно.. .
А вообще - проезжать нужно было в таком случае. Въезд на переезд под включенный сфетофор - уже нарушение, а машина и здоровье дороже. А если негабарит?...
проскакивать надо было
Ibrohim Nosirov
Станислав Каленик тогда уж точно по полной оштрафуют,у нас 8 000 штраф...(((
Дмитрий Касьянов у вас проскочишь
не жди квитанции, заплати так.
Дмитрий Козлов
расскажу историю. . была жена красивая. . блондинка умная. . я все пыталсяее научить на мерине автомате ездить.. . не комметирую мерин урчит, самому не слышно, все элеКтрическое. . заводи. . не заводится. . бля так Он же работаеТ ты что не видешь. . я не слышу. , ОНА НА ПРИБОРЫ НЕ СМОРИТ... ладно, права купили, ездила осторожно. . разошлись, уехала в горную страну. . сын рассказывает. . в пршлом году чуть не разбились, она и моя дочка.. у меня сердце заныло, спроси как.... сын шумахер еще тот квалитетно водит. . расказывает, еедим по серпантину. . мама, снизь скорось, да. . а тут подъём она еще быстрее, так подъём же. . мама. . мама. . смотрю с его слов машина на колеса на одну сторону. . вылезли как из танка. . двери как люк наверх открыли. . ну, вот сынок так и было. . я говорит пошел проблевался обосасался. . вот такая мама. . наша мама. . я ржал полчаса. . тебе смешно? да. . почему. . а я с ней прожил 20 лет НЕ БУДЕТ штрафа, ТАКИХ КАК ВЫ БЕРЕЧЬ НАДО. . вы наш раритет бесбашенный... машина восстановлению не подлежит, как и первая, а говорят что бомба не падает дважды в одну воронку.. эх, женщины, что вы снами делаете. . Бог умным помогает
Ра Proдвижение
Штраф: лишение прав на пол года. Готовься
Тот Самый
Станислав Каленик прав не лишат...у нас,за проезд на красный 8 000 штраф...ну я же не проехала...
Ра Proдвижение ну.. если не замели.. какой штраф?
Дима Кккк По фото , только штраф , а если бы менты остановили , то лишили бы.
Хорошо, что поезд не "оштрафовал".
ну будет так будет, что тут сделаешь.
Скоро будет квитанция (((
Rasul Muhammadiev
Если при автоматической видеофиксации- то только штраф, пришлют по почте. Тебе ещё повезло что гайцов не было-лишение от 4 до 6 месяцев или гайцам на карман кругленькую сумму
Сергей Негода
Станислав Каленик да...автоматика...
нет