Прочие авто-темы
А у Вас в городе светофоры по ночам работают???))
Да у нас такая деревня, что и светофоров нема)
У меня много чего интересного в городе )) могу показать как нибудь )
да бывает, что и днём не работают)) )
приветствую)))

Как одноцветный дискач)) ) Или посадочные огни))
а моём крупном перекрёстке теперь и ночью работают. На мелких жёлтым мягають)
кстати когда как
о да
Только пешеходные (а бараны все равно ими не пользуются) . Светофоры на перекрестках мигают желтым, на перекрестках висят знаки-"главная дорога-уступите дорогу"-но хватает тех, кто и на эти знаки часто не смотрят при мигающем желтом :)))
и светофоры, и камеры...)))
да.
Большинство в 23 часа переходит на режим желтого мигающего, только на серьезных перекрестках работают и ночью в обычном режиме.
у нас все по ночам работает)))... привет Драгоценная))
работают. один навернулся- стал работать по какому то идиотскому алгоритму. зеленый, но когда до стоп линии 5 метров, резко врубается желтый и красный! чуть не упал, тормозя. причем дорога пустая, но куча камер!.
по ночам я занята АвтаМотой))))))))))))
ага, для посадки самолётов
да. но пару раз видел парочку выключенных
Работают.. . Столица-же
а откуда мне знать если я сплю))))))
когда как, то работают, то желтым мигают формулу я так и не понял))
да работают, но не все
только на больших и сложных перекрёстках
нет домой спать отправляються по утру выходят))))
Круглосуточно, город правда слишком большой, может где и....
у нас часов с 12 просто мигают оранжевым
Да, но поздно ночью ( где то 2 00 - 3 00 ) их выключают
да у тебя нет
да работают! ! только вот беда, один желтый мигающий!))))
отрубают, гоняй сколько влезит ))