Прочие авто-темы

Правда,что с битой машины,ничего нельзя перебрасывать на свою?

Воровать с битой нельзя. А покупать можно. Ведь многие б/у запчасти с битых и ты о них ничего не знаешь.
Иванчиков Александр
Лучший ответ
Примета плохая....
Враки. Это продавцы новых деталей распускают. Я НЕСКОЛЬКО РАЗ СТАВИЛ И ХОТЬ БЫ ЧТО.
можно. если не сама снимаешь где нить на трассе. а покупаешь
Я сразу продаю машины, если даже меня кто-то оцарапал.
Серый_ Ж@н
Не стоит как говорят плохая примета.
Можно, но придерживаясь такого правила :
вещь для перестановки берёте в правую руку и плюёте на неё, затем левым рукавом стираете и ВСЁ!
а зачем тогда разборки работают?

их же (запчасти) иной раз из-за бугра везут.. .
теперь конечно будет меньше.

пошлины так понимаю не токо на машины...
Павел Ильин
можно, если в битой машине трупов не было.
Да. Есть такая примета. Хотя я купил битую машину и ничего.
Иван Глухов
Враки все это,.. .
а как же истории о "донарах"
Донор - это битая машина, которую продают по частям - запчастям
Timur Zhumagalyiev
На трассе с машин, при аварии которых были трупы, даже менты ничего не берут, ни единой мелочи. А сам на разборках много чего покупал, и ничего страшного не случалось.
Val Val
а наоборот можно?
радио мона снять если фурычит.
можно. кто это выдумал, что не льзя?
Можно, но надо читать заговоры, чтоб потом твоя машина не пострадала.
одно могу сказать всё это чуш полная никаму лудше не верить