Папа мне говорит, что так относятся те, кто сам только после автошколы и чуток научился ездить....
Ну как то надо наверно понимать, что человек учится еще, адаптируется. Была бы деревня под боком, где машин мало и ездий-не хочу, я бы ездила..но приходится в городе..где движение сами знаете какое. Не просто все таки...
Прочие авто-темы
Почему такое неуважение к новичкам?
При чем тут это. Есть большая категория водителей, которые никого не пропускают и сигналят когда им кажется что "тупят" или "мешают", независимо от того, новичек перед ними или достаточно уверенный водитель.
Папа в чем-то прав. Зачастую сигналят те, кто не понял конкретной дорожной ситуации или даже "забыл" ПДД. В общем, главное самому понимать, где ступил, а где не прав тот кто сигналит. Тупанул - моргни аварийкой, извинись, если прав - игнорируй, принцип как и в сети - не корми троллей.
По моему опыту, большие машины не так часто пропускают легковых :) Но если их пропускаешь, то благодарят чаще других :)
С Возрастом Проходит !
все через это проходили .. )
автомобиль это и опасность не создавай ее . многие нервничают из-за этого .
так устроен этот мир
Федор Проскуряков
где то я уже это читала)))))
быдло, ёптыть (((
Ничего ты привыкнешь, побольше опыта и все будет норм ))
не парься
и шляпа у тя класная)))))))
Федор Проскуряков
Спасибо)
к сожалению это наш менталитет ((((
Кать... Ну забей Ты болт на этих невежд...
Федор Проскуряков
Доброго Алексей)
Я нормально отношусь едет себе новичок и пускай едет себе, он же некому не мешает.
новичков ни в какой области не любят. в армии. на производстве. на рыбалке и охоте. от них одни проблемы
кстати про не пойми что - это вы пока на дороге нипойми что. учитесь спокойно без этих понтов что я типа новичок и мне кто то что должен.
забей на них...
Относись к ним как относишься к тролям здезь. ИГНОР.
Культуру вождения давно уже не преподают в автошколах, как ранее.
Новички страшно тормозят и мешают, но надо с этим мириться. все такие были. надо же им учиться.
да не только к новичкам
все друг к другу относятся с неуважением
но вот ты пойми откель возмется уважение и любовь к ближнему если ты 3 км едешь 40 минут?? ?
тут уже насрать блять на все
прешь уже по Х на какой цвет лишь бы проскочить
и уж ни о ком не думаешь
это я вчера от олимпийского до пушкинской ехала, кто знает, тот поймет!
тут уже насрать блять на все
и уж ни о ком не думаешь
Россия мать ее. Быдла больше чем во всех странах вместе взятых...
папа правильно говорит
Разруха в головах. Потому что нет никакой культуры вождения, поведения и т. д.
Вот недавно был в Германии, чтобы там кто то поставил например машину на газон или на пешеходную дорожку, тротуар (что у нас делается повсеместно) , БОЖЕ УПАСИ
==================================================
Что такое разруха ?
Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху! " - я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой.
Профессор Пеображенский (Булгаков "Собачье сердце")
Что такое разруха ?
я спокойней отношусь просто обьезжаю и все
седня одна аткая со значком ехала по левой стороне км 40 где можно все 70 справа обьехала и все а посигналилабы только испугала бы навреное ее
Федор Проскуряков
Хай. Как самочувствие?)
В России чего с избытком? Дураки и дороги.