Прочие авто-темы

А лично ВЫ смогли бы прожить БЕЗ машины ?

За последние несколько лет, довелось раза 3 проехать на общественном транспорте. Не то что бы не понравилось, просто понял что я там чужой. Не знаешь сколько стоит, куда платить, как кричать чтоб остановили.... Если что, конечно выживу, но, как говориться, уж лучше вы к нам)))))
Сергей Каин
Лучший ответ
Дима Пыталев точно, правда) Я тоже попадала в этот потусторонний мир и не знала как себя вести)))
19 лет жил и не умер ))
Зак Бикбов
Конечно. . Ничего смертельного не случится...
Luzius Emperror
Если уж совсем честно, то не знаю, но скорей всего да.
Сергей Мятлик
смогла бы. Но на дорогу на работу тратила бы гораздо больше времени
Так живу же...)))))))))))))
Уже 48 лет живу без нее, но вот последние несколько лет почему то так хочется пожить без муниципального транспорта в Москве, что как только будет такая возможность немедленно исправлю ситуацию....
Azer Qasimov
Теперь уже нет)
я смог бы и мне кажется иногда мне было бы проще
Михаил Грицюк
жена у меня живет и ничего.
уже нет!!!
Игорь Крюков
Без кислорода, воды .еды и детей не смогла бы точно)))) А без машины запросто)))))
Galster78
Без стиральной труднее.
S.
Sanjar ...
Могу!! ! Но не хочу)))))
50 лет живу и ничего.
Андрей Белиба
Я загородом живу, без авто будет гораздо НЕкомфортней жить.
Сложный вопрос)
Дима Пыталев
до 21 года жил и ничего
Я то да, а вот как она без меня?
КОНЕШНО но будет немного туговато-живу в своем доме
Pauk Lipetskiy
Из-за определённых обстоятельств, вынуждена сейчас передвигаться пешком - так что, без машины вполне возможно прожить, вопрос лишь в том - как долго?
Вова Зайцев
Конечно!!!
Страшно представить.
Без машины мне кажется затрат меньше (смотря сколько вы ездите по городу) проезд на автобусе - 16 рублей, бензин - 700р (смотря сколько надо литров) . На автобусе ездить долго потому что он заезжает на все остановки, а на машине пробки. Можно ездить на такси максимум-300р. И тут ещё смотря сколько ты зарабатываешь.