Прочие авто-темы
А лично ВЫ смогли бы прожить БЕЗ машины ?
За последние несколько лет, довелось раза 3 проехать на общественном транспорте. Не то что бы не понравилось, просто понял что я там чужой. Не знаешь сколько стоит, куда платить, как кричать чтоб остановили.... Если что, конечно выживу, но, как говориться, уж лучше вы к нам)))))
Дима Пыталев
точно, правда) Я тоже попадала в этот потусторонний мир и не знала как себя вести)))
19 лет жил и не умер ))
Конечно. . Ничего смертельного не случится...
Если уж совсем честно, то не знаю, но скорей всего да.
смогла бы. Но на дорогу на работу тратила бы гораздо больше времени
Так живу же...)))))))))))))
Уже 48 лет живу без нее, но вот последние несколько лет почему то так хочется пожить без муниципального транспорта в Москве, что как только будет такая возможность немедленно исправлю ситуацию....
Теперь уже нет)
я смог бы и мне кажется иногда мне было бы проще
жена у меня живет и ничего.
уже нет!!!
Без кислорода, воды .еды и детей не смогла бы точно)))) А без машины запросто)))))
Без стиральной труднее.
Могу!! ! Но не хочу)))))
50 лет живу и ничего.
Я загородом живу, без авто будет гораздо НЕкомфортней жить.
Сложный вопрос)
до 21 года жил и ничего
Я то да, а вот как она без меня?
КОНЕШНО но будет немного туговато-живу в своем доме
Из-за определённых обстоятельств, вынуждена сейчас передвигаться пешком - так что, без машины вполне возможно прожить, вопрос лишь в том - как долго?
Конечно!!!
Страшно представить.
Без машины мне кажется затрат меньше (смотря сколько вы ездите по городу) проезд на автобусе - 16 рублей, бензин - 700р (смотря сколько надо литров) . На автобусе ездить долго потому что он заезжает на все остановки, а на машине пробки. Можно ездить на такси максимум-300р. И тут ещё смотря сколько ты зарабатываешь.
да
нет